Пресс-Релизы

Сотрудники СК «АРМА» помогают детям

В День всех влюбленных представители СК «АРМА» в очередной раз посетили Дом Ребенка им. М.М. Городецкого в пгт. Ворзель для того, чтобы подарить детям свою любовь и заботу.

В доме живут дети сироты, лишенные родительской заботы с органическими поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики возрастом от рождения до 4-х лет.

«Приятно отметить, что сотрудники страховой компании «АРМА» серьезно подошли к этому вопросу и сделали свой посильный вклад в оказании помощи Дому Ребенка. Наша цель - подарить детям радость и ощущение заботы, а искренние улыбки детей, и неподкупная радость – главная благодарность, которую мы получаем от общения с ними», - сообщила Анна Пушкарёва, Председатель Правления СК «АРМА».

Справка:

Киевский городской Дом Ребенка имени М. М. Городецкого расположен в курортном поселке Ворзель, ул. Ленина, 35. Уникальностью Киевского Дома Ребенка имени М. М. Городецкого есть то, что дети живут в четырех отдельных корпусах.

В каждом корпусе с детьми работает постоянный высококвалифицированный медицинский и педагогический персонал. Это позволяет уменьшить психологический дискомфорт при частой смене взрослых, которые заботятся о детях. При Доме Ребенка функционирует отделение медико-социальной реабилитации детей с поражением центральной нервной системы и нарушениями психики, предоставляя услуги и детям с родителями.

Директор Дома Ребенка Лымар Татьяна Васильевна, с любовью и заботой создала домашний уют для своих воспитанников. Работники Дома Ребенка проходят серьёзный отбор, для того чтобы дети почувствовали заботу, уют, любовь, а так же комфортные условия, приближенные к домашним.

ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. По данным журнала «Insurance TOP» за 9 месяцев 2010 года СК «АРМА» вошла в:

«ТОП 13» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.

«ТОП 22» лучших страховых компаний по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

«ТОП 28» лучших страховых компаний по добровольному страхованию медицинских расходов.

«ТОП 31» лучших страховых компаний по ОСАГО и по добровольному страхованию грузов и багажа.

«ТОП 32» лучших страховых компаний по добровольному страхованию имущества.

«ТОП 49» лучших страховых компаний по КАСКО.

Основные направления деятельности: страхование имущества, страхование грузов, страхование автотранспорта, страхование ответственности, медицинское страхование и страхование ядерных рисков.

ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г.Киева.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали