Пресс-Релизы

В Центры обслуживания клиентов Брянской сбытовой компании за 2010 год обратились более 118 тысяч человек.

В Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянская сбытовая компания» в 2010 год обратились 118 852 жителя Брянска и Брянской области. В среднем ежемесячно ЦОКи принимают почти 10 тысяч человек.

«Мы видим, что Центры обслуживания клиентов становятся все более востребованными. Только в январе 2011 года  ЦОКи приняли  8,5 тысяч абонентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обращений выросло на 15%», - отметил директор Брянской сбытовой компании Олег Носов.

В настоящее время в Брянске и области работает 5 Центров обслуживания клиентов. Большинство обращений в ЦОКи связаны с перерасчетом оплаты за потребленную электроэнергию, ремонтом электросчетчиков, восстановлением утерянной квитанции. Еще один частый повод - ошибочное занесение показаний счетчика в квитанцию. Впрочем, для решения этой проблемы необязательно приходить в Центр обслуживания клиентов, достаточно сделать телефонный звонок  и сотрудники ЦОКа внесут необходимые корректировки. Также среди наиболее востребованных услуг, предоставляемых Центрами - оплата электроэнергии. Наряду с этим в ЦОКах можно оплатить сотовую связь, интернет, вывоз ТБО и внести коммунальные  платежи  по квитанциям, которые выставляют ООО «БРИЦ» и ООО «РИРЦ - пс город».

В 2011 году Брянская сбытовая компания намерена расширить услуги Центров обслуживания клиентов. Так с марта ЦОКи будут принимать абонентскую плату за вневедомственную охрану.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали