Пресс-Релизы

B конференц-зале «1С» прошел семинар, посвященный секретам создания эффективного сайта

21 February, 2011, МоскваWebProfiters

17 февраля в конференц-зале «1С» прошел семинар, посвященный секретам создания эффективного сайта, в котором принял участие Андрей Юнисов, управляющий партнер компании WebProfiters.

Во время своего выступления Андрей поделился со слушателями профессиональными секретами создания и продвижения сайтов, сделав акцент на web-аналитике, и в частности на приемах анализа эффективности сайта с помощью инструментов Google Analytics и 1C-Bitrix.

«Web-аналитика - это не просто установка интернет-счетчика на сайт. Это объективное отслеживание, сбор, измерение и анализ количественных и качественных интернет-данных с целью оптимизации сайтов и инициатив интернет-маркетинга», - пояснил Андрей Юнисов.

Из этого сложного определения можно сделать вполне очевидный вывод, что веб-аналитика призвана повысить эффективность вложений в интернет-рекламу, и направлена на повышение продаж.

Представленный доклад очень заинтересовал слушателей своей актуальностью в современных условиях сокращения бюджетов на продвижение. Подробную информацию об услугах повышения эффективности интернет-сайта вы всегда сможете найти на сайте Компании.

Организатором мастер-класса выступила компания «1С-Битрикс». Совместно с WebProfiters, на семинаре выступили: Николай Тимофеев, исполнительный директор компании «Вега», Андрей Филиппов, генеральный директор студии Webbix, и Вадим Францев, менеджер по маркетингу «API Яндекс.Карт».

Мероприятия «1С-Битрикс» - это выставки, конференции и специализированные форумы, в которых принимает участие сама компания, а также компании- партнеры, одной из которых является компания WebProfiters (Золотой Сертифицированный партнер 1С-Битрикс).