Пресс-Релизы

Nikland School of Leadership провeдeт мастер-класс

22 марта Nikland School of Leadership проводит мастер-класс на тему: "Основные поведенческие стратегии, проявляемые в стрессовых ситуациях, и их использование. Категории В.Сатир."

За свою жизнь каждый человек совершает огромное количество разных поступков. И некоторые поведенческие привычки с годами могут меняться, а некоторые сохраняются на протяжении практически всей жизни человека.

Наблюдая за поведением людей в стрессовых ситуациях, можно выделить основные типы или категории поведения, свойственных каждому человеку.

В структуре коммуникации выделяют 3 основных фокуса внимания:

- содержание коммуникации;

- состояние говорящего;

- реакция (состояние) слушающего.

Отдавая предпочтение одному из типов поведения, человек может упустить одну или больше из трех составляющих коммуникации, что приводит к ограничению модели собеседника, и, следовательно, не позволяет добиться максимальной эффективности в общении.

Мастер-класс будет посвящен изучению основных типов реагирования во взаимодействии, а также развитию способностей выходить за рамки привычной категории поведения, что позволит участникам научиться и развить навык выстраивания эффективной коммуникации с собеседником.

Тренер - Черненко Людмила – сертифицированный тренер NLP Международной категории (PhD Frank R. Pucelik, META International Inc.,Vsevolod V. Zelenin), Associated Trainer NLP (PhD Marilyn Atkinson, Erickson University International), MA NLP,коуч (сертификат "Professional coach-practitioner", Vsevolod V.Zelenin), тренер Международной бизнес школы «Nikland», консультант. Автор более 20 тренингов личностного роста и развития. Ведет клубы и семинары по психологии, тематические и бизнес-тренинги, обучающие программы в разных городах Украины (Киев, Харьков, Луганск, Днепропетровск, Острог, Львов, Чернигов, Полтава). Участвует в качестве тренера в научных и научно-практических международных конференциях (Киев,Харьков, Луганск, Острог и др.).

Продолжительность:19.00- 20.30

Если Вы хотите принять участие в мастер-классе, необходимо

зарегистрироваться по телефонам: 221 67 01, 331 44 83

или прислать запрос на регистрацию: [email protected]

(обязательно указав ФИО и контактный телефон).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали