Пресс-Релизы

Компания «ПЭК» зажигает «звезды» в г. Екатеринбург

Компания «ПЭК» - это лидер в области перевозки сборных грузов по всей России. В начале весны она организует два концерта звездного коллектива «Lex&Team» в г. Екатеринбурге.

Мероприятия будут проходить 11 марта в 21:00 в клубе «EverJazz» по адресу: ул. Луначарского, д.137 и 12 марта в 20:00 в клубе «Ben Hall» по адресу: ул. Народной Воли, д. 65. Тематика выступлений – Rock'n'roll. На мероприятии приглашены основные партнеры Компании «ПЭК». Вход в клуб «Ben Hall» будет свободным для всех желающих, для посещения концерта в клубе «EverJazz» необходимо приобрести билет стоимостью 500 руб.

«Lex&Team» - это музыкальный коллектив, уже успевший покорить не только российскую, но и зарубежную сцену. Солист группы - Алексей «Lex» Блохин известен как талантливый пианист, певец, шоумен и один из ярчайших представителей московской музыкальной сцены.

Екатеринбург выбран для проведения данных концертов как один из крупнейших филиалов Компании «ПЭК». В нем насчитывается большое количество Клиентов, отдавших предпочтение «ПЭК» как надежному партнеру и грузоперевозчику. Филиал в г. Екатеринбурге имеет большие современные складские помещения, позволяющие обрабатывать значительное количество грузов за оптимальное время.

Компания «ПЭК» - это эксперт в логистике, услугами которого уже воспользовались более 350 тысяч Клиентов. Компания постоянно развивается, расширяет географию своего присутствия по всей России и обширную Клиентскую аудиторию.

Компания «ПЭК» - это профессионализм, надежность, оперативность, отзывчивость. В рамках своей социальной программы она из года в год она выступает спонсором ярчайших фестивалей живой музыки: «Автозвук-2007» в г. Волгограде, «Блюз-фестиваля» в г. Москве в 2007 году, рок-фестиваля «Воздух» в г. Петрозаводске в 2007-2009 годах. Уверены, что предстоящие концерты звезды «Lex&Team» соберут большое количество наших партнеров и любителей Rock'n'rolla.

Для получения дополнительной информации и аккредитации СМИ на мероприятия просьба обращаться в PR-отдел Компании «ПЭК»:

Анастасия Моджук, специалист по связям с общественностью Компании «ПЭК»

тел.: +7 (495) 925 8814 доб. 1432

моб.: +7 (926) 348 1121

[email protected]

Справка о Компании «ПЭК»

Компания «ПЭК» основана в 2001 году. Управляющий офис находится в Москве, представительства открыты в 66-ти городах страны.

Компания работает в области перевозок сборных грузов по всей России от 1 кг до 20 тонн. Для доставки грузов используются следующие виды транспорта: автомобили, авиа и ж/д. Мы готовы предложить нашим Клиентам множество дополнительных высокотехнологичных услуг, такие как sms и e-mail информирование о статусе груза, а также:

  • забор/доставка
  • отправка из филиала в филиал
  • сдача и получение груза как на складах «ПЭК», так и на Вашем складе или офисе
  • дополнительное страхование грузов
  • мягкая/жесткая упаковка
  • погрузочно-разгрузочные работы
  • ответственное хранение на складе.


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали