Пресс-Релизы

Компания-интегратор «Комплексные решения» стала партнером Oracle

Следуя стратегии дальнейшего удовлетворения потребностей заказчиков в области системной интеграции, компания «Комплексные решения» наладила партнерские отношения с одним из крупнейших в мире производителей ПО.

В прошлом году компания «Комплексные решения» достигла значительных успехов в секторе системной интеграции, увеличив свой оборот в несколько раз. Проанализировав итоги года, руководство компании пришло к выводу, что для наиболее полного удовлетворения потребностей заказчиков необходимо наладить партнерские отношения с основными мировыми производителями ПО и аппаратного обеспечения. Oracle - вторая по величине компания в мире в области программного обеспечения, один из лидеров на мировом рынке.

«Чтобы идти в ногу со временем и держаться в этом бизнесе, нужно открывать новые направления», - считает руководство компании.

На сегодня компания «Комплексные решения» владеет статусом Remarketer, это начальный уровень партнерской программы для компаний, в рамках которой партнеры получают право продавать продукты Oracle 1-Click. Программа Remarketer на рынке Украины и Молдовы запущена 1 февраля 2010 года.

Стартовав с уровня Remarketer, компания планирует достигнуть в течение года статуса Gold.

«Сейчас мы можем продавать ограниченный список ПО, но по достижении уровня Gold спектр нашего предложения расширится, - говорит Александр Даниленко, менеджер по продажам инфраструктурных решений компании «Комплексные решения». - Мы планируем достигнуть статуса Gold в течение года. Хотя во многом сроки достижения намеченных целей будут зависеть от конъюнктуры рынка».

Специалисты «Комплексные решения» планируют не только продавать и внедрять решения Oracle, но и оказывать дополнительные услуги в рамках сотрудничества с заказчиком.

«На данный момент мы планируем участие в нескольких крупных корпоративных проектах. А уже в ближайшем будущем наша компания будет представлять техподдержку и проводить обучение специалистов по продуктам Oracle, -продолжает Александр Даниленко. - Рынок продуктов Oracle очень конкурентный, но мы cможем заинтересовать клиента своим гибким подходом и предложить очень хорошие условия. Именно за счет динамичного подхода мы и планируем конкурировать на этом рынке».

О корпорации Oracle

Oracle (NASDAQ: ORCL) - крупнейший в мире производитель наиболее полного, открытого и интегрированного программного и аппаратного обеспечения корпоративного класса. За более подробной информацией о компании Oracle обращайтесь на веб-сайт www.oracle.com/ru.

О компании «Комплексные решения»

Компания «Комплексные решения» - украинский системный интегратор, основанный в 1997 году и специализирующийся на подборе, поставке, внедрении и дальнейшем обслуживании ИТ-решений, таких как: антивирусная защита, виртуализация, системы обработки и хранения данных, системы печати, системы дистанционного обучения, аппаратные и программные комплексы для крупного, среднего и малого бизнеса. www.cs.com.ua