Пресс-релизы / Комплексные решения

Комплексные решения

Всего публикаций:
19
Всего просмотров:
693

Компания «Ромсат»: 19 лет на телекоммуникационном рынке

Компания "Ромсат" отпраздновала свой День рождения. 19 лет успешной работы на украинском телекоммуникационном рынке, и все благодаря синергии профессиональной команды и ее надежных партнеров.

Компания СommScope объявляет о доступности обновленной серии панелей UHD

Решение SYSTIMAX 360 UHD, созданное для высокоплотных инсталляций в ЦОД, обеспечивает отличные рабочие характеристики при минимуме занимаемого пространства.

Компанія NEOTION представляє нову платформу NEOTION CI Plus 1.3

Компанія NEOTION представляє платформу CAM-модулів нового покоління, повністю сумісну зі стандартом CI Plus 1.3.

Компанія Furukawa Electric представила оновлений зварювальний апарат FITEL S123С-В

Компанія Furukawa Electric завершила оновлення до Версії 2 всього модельного ряду зварювальних апаратів FITEL.

Ромсат принял участие в футбольном турнире

8 июня состоялся третий ежегодный турнир по мини-футболу Ideal Network CUP’13, организаторами которого по традиции выступили KUB и журнал «Сети и Бизнес».

ZPAS представил розеточные блоки для вертикального монтажа

Европейский производитель телекоммуникационных шкафов ZPAS представляет новые аксессуары – розеточные блоки для вертикального монтажа.

Ромсат отметил Radio Day

Каждый год, 17 мая в тандеме отмечают "День факультета" киты радиотехники Украины - Радиотехнический факультет НТУУ "КПИ" и Радиофизический "КНУ им. Т.Г.Шевченко".

Вышли новые оптические коммутаторы серии Summit X440

Рады сообщить Вам о выходе двух оптических моделей коммутаторов серии Summit X440.

Ромсат помог собрать 643 850 грн. для Центра детской кардиологии

Вчера, 04 июля состоялась финальная пресс-конференция, посвященная итогам спортивно-благотворительного "Пробега под каштанами 2013".

Компания «Ромсат» приняла участие в «Дни кабельного ТВ»

С 28 мая по 1 июня 2013 года в г. Алушта состоялась шестая по счету встреча представителей рынка платного телевидения и мультисервисных услух - Дни кабельного телевидения Украины.

Ромсат пробежался под каштанами

В воскресенье 26 мая состоялся ежегодный спортивно-благотворительный "Пробег под каштанами". В 21-й раз мероприятие собрало более 13 000 участников - людей и компаний, которым небезразлична судьба маленьких сердец.

Вышел первый отечественный ресивер с поддержкой Т2

Компания "Ромсат" сообщила о выходе первого отечественного цифрового эфирного приемника под одноименным брендом.

Комплексные решения стала партнером Barracuda Networks

Развивая направление информационной безопасности, компания-интегратор «Комплексные решения» пополнила свой портфель решений технологиями от Barracuda Networks. На сегодняшний день компания получила статус Сертифицированного партнера, что дает ей право на продажу и внедрение программно-аппаратных комплексов Barracuda.

Компания-интегратор «Комплексные решения» получила статус Corel Silver Partner

Киевская компания вошла в десятку самых успешных реселлеров в Украине. В течение последних 12 месяцев компания-интегратор «Комплексные решения» непрерывно наращивала объемы продаж программного обеспечения Corel и по итогам года получила статус Серебряного партнера этого известного канадского производителя решений для обработки графики. Компании «Комплексные решения» удалось войти в десятку самых успешных реселлеров в Украине.

Компания-интегратор «Комплексные решения» стала партнером Oracle

Следуя стратегии дальнейшего удовлетворения потребностей заказчиков в области системной интеграции, компания «Комплексные решения» наладила партнерские отношения с одним из крупнейших в мире производителей ПО.

Аdobe отметила лучшего поставщика решений

Партнеры Adobe Systems играют важную роль в развитии бренда. Это обусловлено тем, что большинство продуктов Adobe предназначены для профессионального использования, и их продвижение требует от партнера глубоких знаний функционала самих программ. Для интеграции же решений Adobe поставщикам необходимы не только специальные знания о самом продукте, но знания о технологиях их внедрения, а также возможность предоставления сервисной поддержки. В этом направлении компания «Комплексные решения» была признана лучшей в 2010 году.

«Лаборатория Касперского» повысила статус компании-интегратора «Комплексные решения» до Premier Partner

Своим решением «Лаборатория Касперского» отметила успешные результаты системного интегратора в минувшем году. До этого времени партнер ЛК имел статус Business Partner.

Компания-интегратор «Комплексные решения» ставит акцент на работе с ВУЗами

4 октября 2010 года компания «Комплексные решения», выполнив все требования, получила статус Microsoft Authorised Education Reseller.

Компания-интегратор «Комплексные решения» стала партнером Quest Software

В сентябре 2010 г. компания-интегратор «Комплексные решения» и компания Quest Software подписали партнерское соглашение о сотрудничестве.