Пресс-Релизы

Диван в подарок, как способ мотивации персонала

12, 13 и 14 марта 2008 г. сотрудники «Славянской Мебельной Компании» получали в подарок диваны. Таким образом компания отмечала свой день рождения.

«Для участия в розыгрыше необходимо было собрать «каталог» из новинок производимой мебели, которые обычно представляют в нашей корпоративной газете «СМК-информ». А дату проведения приурочили к дню рождения компании»

Дело в том, что среди всех производственных подразделений компании проводились розыгрыши, где главным призом и являлись диваны. Кроме них сотрудники выигрывали диванные подушки, репродукции и настенные часы.

«Для участия в розыгрыше необходимо было собрать «каталог» из новинок производимой мебели, которые обычно представляют в нашей корпоративной газете «СМК-информ», - рассказывает директор по персоналу Ирина Назарова. - А дату проведения приурочили к дню рождения компании».

По словам организаторов, это был не последний в этом году розыгрыш, так что у остальных сотрудников есть все шансы выиграть и диван, и много других полезных и приятных подарков.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали