Пресс-Релизы

Спортсмены ЦУМа стали сильнейшими в стрельбе!

28 февраля в конференц-зале администрации Канавинского района состоялось награждение победителей и участников соревнований по стрельбе на кубок им. Н.И.Соколова среди предприятий и учреждений.

28 февраля на торжественном собрании администрацией Канавинского района были подведены итоги спортивных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. В рамках мероприятия заместитель главы администрации Андрей Ковба и заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Манегина наградили победителей турнира по стрельбе среди предприятий района.

Районные военно-спортивные соревнования по стрельбе на кубок им. Н.И. Соколова, посвященные Дню защитника Отечества, прошли 18 февраля в профессиональном училище № 39. За победу в них поборолись сотрудники предприятий и учреждений Канавинского района. По итогам выступления спортсменов традиционно выявлялись победители как в командном, так и в личном зачетах.

В этом году победу праздновали сотрудники Центрального универмага, которые в первый раз принимали участие в данном турнире. В личном зачете первое место занял Пыренков Евгений с результатом 44 очка, третьим стал Виктор Перетягин с результатом 39 очков. В командном первенстве команда ЦУМа была третьей.

«Безусловно, очень почетно победить, когда конкуренцию тебе составляют серьезные соперники, - признался Евгений Пыренков, специалист отдела информационных технологий Центрального универмага. - Такие турниры ценны прежде всего тем, что в них принимают участие не профессиональные спортсмены, а любители. Поэтому вдвойне приятно видеть, что в нашем городе много людей увлекаются спортом и поддерживают здоровый образ жизни».

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская

Тел.: 246-88-99

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали