Пресс-Релизы

Международная сертификация по управленческому учету продолжается

Продолжается набор на обучение по программе профессиональной квалификации «COST AND MANAGEMENT ACCOUNTING» с последующей возможностью получения диплома Международной ассоциации бухгалтеров (IAB).

Начало обучения – 26 марта 2011 г.

Квалификация IAB разработана специально для удовлетворения потребностей тех, кто собирается стать профессиональным бухгалтером, финансовым администратором или финансовым менеджером.

В процессе обучения слушатели приобретут знания, навыки и умения по принципам и методам управленческого учета для принятия тактических и стратегических решений по развитию и управлению современным предприятием.

Программы IAB входят в реестр профессиональных квалификаций Правительства Великобритании (QCA, Qualification Curriculum Authority). Слушателями IAB ежегодно становятся до 10 тысяч бухгалтеров более чем в 80 странах мира. Дипломы IAB признаны более чем в 80 странах мира.

По итогам завершения обучения и успешной сдачи экзаменов слушатель получает Диплом IAB из Великобритании на английском языке (IAB Level 3 Diploma in Cost and Management Accounting).

Обучение проводится на русском языке. Международный диплом IAB выдается на английском языке.

Более подробная информация о программе:

(044) 221 67 01, 331 44 83,

[email protected],

www.nikland.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали