Пресс-Релизы

АКМР представляет темы и спикеров VIII Ежегодной международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проводит 24 и 25 марта 2011 года в Москве конференцию на тему «Изменения - это константа. Тренды коммуникативной среды в Новой экономике. Лучшие практики от гуру корпоративных коммуникаций и медиабизнеса».

Спикеры:

  • Дмитрий Агишев - руководитель управления связей с общественностью, корпоративных отношений и маркетинга Дойче-банк
  • Юлия Буркова - руководитель отдела интегрированных маркетинговых коммуникаций компании Huawei
  • Федор Борисов - старший советник международного консалтингового агентства EPPA
  • Василий Гатов - вице-президент Гильдии Издателей (ГИПП), член Правления WAN-IFRA, «Изменение и трансформация медиа»
  • Игорь Игнатьев – президент АКМР, заместитель Председателя концерна «Шелл» в России, вице-президент по взаимодействию с государственными структурами
  • Леонид Игнат – директор по информационной политике и связям с общественностью Альфа-банк
  • Ирина Кибина - вице-президент компании ТНК-ВР
  • Игорь Минтусов - председатель Совета директоров «Никколо М»
  • Ольга Подойницына - управляющий директор, глава глобального департамента корпоративных отношений и маркетинга ВТБ-Капитал
  • Ирина Потехина - вице-президент, руководитель блока корпоративных коммуникаций АФК-Система
  • Андрей Ротовский - Президент Украинской лиги по связям с общественностью
  • Мария Сапунцова - начальник управления общественных связей Россельхозбанка
  • Юлия Сахарова - президент АКПП, генеральный директор холдинга «Империя кадров»
  • Владилен Ситников - креативный директор компании GRAPE
  • Максим Шерейкин - заместитель губернатора Калужской области

Организаторы конференции следуют своему корпоративному правилу приглашать к выступлению авторитетных специалистов высокого уровня, представителей компаний с заслуживающим профессионального внимания практическим опытом, что позволяет формировать актуальную и интересную тематическую программу. Благодаря этому, Конференция АКМР приобрела безусловный авторитет, известна в корпоративных кругах и регулярно имеет очень хороший информационный резонанс.

АКМР обсуждает на VIII Ежегодном отраслевом форуме тренды коммуникаций в новой экономике, раскрытые в лучших практиках от гуру коммуникаций ведущих российских и транснациональных корпораций.

«Изменения - это константа». «Новое» – ключевое слово изменений. Как удержать бизнес, карьеру, в какую сторону меняться, когда меняться? Всегда!

Коммуникации встали во главу угла бизнеса. Человек – главный ресурс новой эпохи. Его возможности безграничны, он – максимально гибкая система. Как коммуницировать изменения? Почему изменения в медиа приводят к развитию и росту числа корпоративных СМИ? Как находить и объединять людей в команды? Как «двигать» бизнес? Как работать с изменениями успешно?

Сезон активных изменений продолжится во второй декаде 21 века. Топ-менеджент корпораций сегодня должен принимать стратегически правильные решения, если хочет сохранить или даже развить бизнес в будущем. Но как это сделать? Какие инструменты управления компанией и коммуникациями использовать в период регулярных экономических перемен? Каковы глобальные тенденции сегодня?

Какие результаты дают измененные коммуникационные стратегии? Что изменилось в профессии коммуникаторов. Как влияют основные тренды бизнеса на коммуникации и наоборот.

Как меняются структуры компаний? Кто у руля эффективных внутренних коммуникаций? Как планировать стратегию коммуникаций в условиях изменений. На что опираться? Как выглядит сегодня российская и мировая медиасцена?

В рамках конференции пройдет торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Всероссийского конкурса корпоративных СМИ «Лучшее корпоративное медиа 2011». Для участников конкурса предусмотрена скидка 5 % от стоимости участия в конференции. Более подробную информацию о конкурсе Вы можете получить на официальном сайте АКМР: www.corpmedia.ru

Аудитория мероприятия: руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, банков, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка, главные редактора корпоративных изданий и ответственные за их выпуск.

Участие в конференции: Валентин Дегтяренко, [email protected], (495) 741-49-20/05 д. 217

моб. 8 926 4618469

Выступление на конференции: [email protected], (495) 741-49-20/05 д. 214

Участие в конкурсе: Оксана Горчакова, [email protected], (495) 741-49-20/05 д. 218,

моб. 8 916 195 7758

Спонсорство и партнерство: Валентин Дегтяренко

Следите за новостями и анонсами на сайте www.corpmedia.ru.

Официальный партнер конференции - компания «Стройгазмонтаж»

Официальная площадка - Бизнес-центр «Японский дом»

Официальный принт-партнер – Первый Полиграфический Комбинат

Информационная поддержка: АКАР, АНРИ, АРПП, РАСО, РФР, РИД, Media Guide, MediaJOBS.RU, Media-online.ru, МФД, Союз журналистов СПб и Ленинградской области, PR-Life, Проект Деловая Россия.ру, Интерфакс, PUBLIC.RU, Телецентр (Останкино), интернет-журнал «Планета СМИ», Media-day.ru, Advertology.rи, Академия Life коучинга, Великая Эпоха, publicity.kiev.ua, «Энциклопедия маркетинга» (marketing.spb.ru), журнал «Со-Общение», Омскпресс, Проект Marketing Guide, Интернет-ресурc «Карьерист» и др.