Пресс-релизы / Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»

Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»

Всего публикаций:
158
Всего просмотров:
3761

Бизнес-завтрак с АКМР

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на весеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР». 28 апреля 2011 года состоится встреча с Ермаковым Валерием Викторовичем - Первым заместителем генерального директора по операционной деятельности компании «МегаФон». Во встрече также участвуют эксперты от компании МегаФон: Лидов Петр Алексеевич - Директор по связям с общественностью и Асоян Карен - Руководитель департамента корпоративных коммуникаций.

28 апреля 2011 года состоится Бизнес-завтрак АКМР в компании «МегаФон»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас на весеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР». Второй завтрак серии будет проведён совместно с компанией «МегаФон».

Группа компаний СГМ объединяет ведущие специализированные строительные предприятия

Официальным партнером конференции выступила ООО «Стройгазмонтаж». Группа компаний СГМ объединяет ведущие специализированные строительные предприятия: ОАО «Краснодаргазстрой», ОАО «Волгогаз», ОАО «Ленгазспецстрой», ОАО «Спецгазремстрой», крупнейший завод по производству нефтегазового оборудования ОАО «Волгограднефтемаш».

АКМР информирует о 27 номинантах конкурса «Лучшее корпоративное медиа 2011» зарегистрировавшихся в последние 2 недели перед подведением итогов.

Ассоциация корпоративных медиа и директоров по коммуникациям России (АКМР) анонсирует новых участников Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа 2011», зарегистрировавшихся за последние 2 недели:

Объявлены победители Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа-2011»!

25 марта 2011 года в Бизнес-центре «Японский дом» в рамках VIII Ежегодной Международной конференции АКМР «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» состоялось торжественное награждение лауреатов Ежегодного Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа-2011». Лауреаты были определены на заседании членов Экспертного совета Ассоциации Корпоративных Медиа и директоров по коммуникациям России (АКМР) 21 марта 2011 года. В этом году в конкурсе приняли участие 145 номинантов.

24-25 марта пройдет Выставка корпоративных, клиентских и отраслевых медиа – 2011: Все участники конференции и конкурса смогут свободно презентовать свои медиа

Выставка корпоративных, клиентских и отраслевых медиа пройдет в рамках VIII Ежегодной Международной Конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией».

Др.Оскар Бренифье выступит на конференции АКМР по стратегическим коммуникациям

Тема Ежегодной конференции АКМР в этом году: Изменения – это константа. Основные тренды коммуникаций. Лучшие практики от гуру корпоративных коммуникаций и медиабизнеса» и посвящена основным трендам в области коммуникаций.

Экспертный совет конкурса «Лучшее корпоративное медиа 2011» собирается 21 марта

Прием заявок на конкурс «Лучшее корпоративное медиа 2011» заканчивается 17 марта 2011 г. На сегодняшний день зарегистрировалось 133 участника. Члены Экспертного Совета конкурса соберутся на голосование 21 марта. Экспертный совет – профессионалы рынка в области полиграфии, печатных и электронных СМИ, издатели, представители корпораций – победителей конкурса прошлых лет.

Конкурс «Лучшее корпоративное медиа 2011»: сегодня выдвинулись еще 26 новых участников

Ассоциация корпоративных медиа и директоров по коммуникациям России (АКМР) анонсирует новых участников Всероссийского конкурса «Лучшее корпоративное медиа 2011»:

Компания «Стройгазмонтаж» стала Официальным партнером VIII Ежегодной международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций в стратегическом управлении компанией»

"Международная конференция АКМР (Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России), касающаяся роли корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией, считается одним из заметных событий в стране для специалистов в этой области. За последние семь лет оно обрело статус весьма авторитетной площадки. Это главное методологической мероприятие начала года в коммуникационной отрасли."

АКМР представляет темы и спикеров VIII Ежегодной международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проводит 24 и 25 марта 2011 года в Москве конференцию на тему «Изменения - это константа. Тренды коммуникативной среды в Новой экономике. Лучшие практики от гуру корпоративных коммуникаций и медиабизнеса».

Бизнес-завтрак АКМР в компании РОСГОССТРАХ

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на весеннюю серию «Бизнес-завтраков с АКМР». Первый завтрак из серии будет проведен совместно с компанией Росгосстрах.

Определились первые номинанты на соискание XI Национальной Премии в области медиа-бизнеса «Медиа-Менеджер России-2011»

Арман Джилавян, ИД Медиакрат, Андрей Богданов, компания Сейлс, Роман Дорошенко, ИД Бурда и Ирина Есипова, ТЭК – первые номинанты на соискание XI Национальной Премии в области медиа-бизнеса «Медиа-Менеджер России-2011»

«Центральный Телеграф» стал участником Всероссийского конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа 2011»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России АКМР информирует, что ОАО «Центральный Телеграф» заявило о своем участии во Всероссийском конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа 2011» и представил корпоративную газету «Телеграфист» в номинации «Внутрикорпоративная газета».

Бизнес-завтрак с АФК «Система», назначенный на 28 января 2011,состоится во вторник, 1 февраля!

В связи с экстренным отъездом в Давос основного спикера мероприятия Ирины Потехиной - исполнительного вице-президента, руководителя комплекса корпоративных коммуникаций АФК «Система» - Бизнес-завтрак с корпорацией, назначенный на 28 января 2011,состоится во вторник, 1 февраля.

Бизнес-завтрак с АКМР: Практические кейсы от руководителя комплекса корпоративных коммуникаций многопрофильного холдинга АФК «СИСТЕМА»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа (АКМР) приглашает Вас на первый в новом 2011 году «Бизнес-завтрак с АКМР».

Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа России (АКМР) продолжает прием заявок на участие во Всероссийском Конкурсе «Лучшее корпоративное медиа - 2011».

Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа России (АКМР) продолжает прием заявок на участие во Всероссийском Конкурсе «Лучшее корпоративное медиа - 2011».

Основные темы ушедшего года в PR-практике, с кем будет работать Вымпелком и Beiersdorf в 2011 году и концепция развития российского телевидения.

Основные темы ушедшего года в PR-практике, с кем будет работать Вымпелком и Beiersdorf в 2011 году и концепция развития российского телевидения.