Пресс-Релизы

GB Frame подвела итоги за 2010 год

10 March, 2011, КиевGB Frame

«Ни дня без эффектных и интересных решений» - так в целом можно охарактеризовать итоги работы команды GB Frame в 2010 году. Нам удалось сделать ярче и интереснее мероприятия наших клиентов.

Январь. Харьковский ЖД вокзал

Разработаны и внедрены интересные новинки для новогодних праздников на железнодорожном вокзале в Харькове (монитор с технологией передачи 3D, не требующий очков; интерактивный пол; светоусиливающий экран).

http://www.youtube.com/watch?v=Io73O_eH_Jo

Январь - февраль. JTI (бренд Winston XS). В двух ночных клубах и в ТРЦ Глобус в городе Киеве работали виртуальные голографические промоутеры.

http://www.youtube.com/watch?v=0d8R_sKqLyw

Март. Дизайнер Виктория Гресь. Оформлен задний фон (3D mapping) показа моделей украинского дизайнера Виктории Гресь на мероприятии «Ukrainian Fashion week», которое проходило в Киеве.

http://www.youtube.com/watch?v=NT5VvBbsSXc

Март. Андрей Джеджула. Реализована голографическая проекция для феерического шоу популярного ведущего Андрея Джеджулы, которое состоялось в концерт-холле Кристалл Холл в Киеве.

Апрель. JTI (Бренд Camel). Разработан и внедрен программный комплекс «Фотография на фоне Буэнос-Айреса». Все желающие могли сфотографироваться в торговом центре, где проходило мероприятие. После этого промоутер несколькими движениями устанавливал фон, который выбрал посетитель и распечатывал фотографию. Акция проходила в крупных городах Украины.

Май. htc. На мероприятии, посвященном выходу на рынок новых моделей телефонов от компании htc, был представлен интерактивный пол, подчеркивая индивидуальность и новизну телефонов от htc. Мероприятие проходило в городе Киеве.

Май - июнь. Sony Ericsson. В ТРЦ пяти крупнейших городов Украины были установлены сенсорные панели, посвященные выходу на рынок новых моделей телефонов Sony Ericsson. Данный проект был по достоинству оценен европейскими представительствами Sony Ericsson.

http://www.youtube.com/watch?v=TTBeVzoZD6U

Июнь - июль. JTI (бренд Winston XS). Новинкой для посетителей ТРЦ крупнейших городов Украины стал интерактивный стенд «Winston Freedom Tour». При помощи сенсорного монитора посетители могли погрузиться в мир Карибов - посмотреть фотографии, видео, поучаствовать в викторине, и самое главное, выиграть путевку на Карибские Острова.

Июль. JTI (бренд Winston). Был разработан и внедрен программный комплекс «Дополненная реальность» для размещения на сайте заказчика и демонстрации в ТРЦ крупных городов Украины. Мероприятие было посвящено обновленному дизайну сигарет Winston.

Август-октябрь. JTI (бренд Winston). Виртуальные промоутеры продолжали удивлять посетителей ТРЦ пяти крупнейших городов Украины. Теперь все желающие могли собрать автомобиль или телефон своей мечты и передать получившееся изображение на свой мобильный по Bluetooth. При этом размер сенсорного экрана был 1,5Х2 метра.

http://www.youtube.com/watch?v=1LORuktRfi0

Ноябрь. Завод Coca Cola. Установка интерактивного пола «Аквариум» в музее завода Coca Cola.

Компания GB Frame благодарит своих заказчиков за доверие. www.gbframe.com

http://www.youtube.com/results?search_query=gbframe&aq=f



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали