Пресс-Релизы

Интурмаркет-2008: делегация Алтайского края получила два диплома

Next-Stop.ru - Организатор туристической выставки «Интурмаркет-2008» Федеральное агентство по туризму наградило делегацию Алтайского края двумя дипломами.

Next-Stop.ru -
Организатор туристической выставки «Интурмаркет-2008» Федеральное агентство по туризму наградило делегацию Алтайского края двумя дипломами.

Первый диплом получила администрация Алтайского края, а второй, «За активное участие и поддержку международной туристической выставки "Интурмаркет-2008"», – Главное управление экономики и инвестиций края. Как сообщили Next-Stop.ru в пресс-службе администрации Алтайского края, «ни один регион больше не удостоился такой чести».

В ходе рабочих встреч были достигнуты определенные договоренности по сотрудничеству между Алтайским краем и Республикой Корея. Как отметил вице-губернатор края, начальник Главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин, прошедшая выставка «была для региона успешной». «Алтайский край становится узнаваемым. Многие посетители шли смотреть именно экспозицию края, которая в этом году была представлена достойно. Сегодня уже можно говорить о том, что авторитет Алтайского края как перспективного туристического региона возрастает с каждым годом», – отметил Михаил Щетинин. Он также подчеркнул, что в последние два года, когда Алтайский край стал активно представлять свои туристические возможности на международных выставках, поток туристов в регион ежегодно возрастает на 200 тысяч человек.

( Гостиничный бизнес вместе с журналом Next-Stop.ru )