Пресс-Релизы

«Event Awards pre-party»: приходите, это будет «ПЕ$ЕЦ»!

21 March, 2008, КиевBright Business Group

В пятницу, 28 марта в ночном клубе «ПЕ$ЕЦ» состоится закрытая вечеринка «Event Awards Pre-Party”. На мероприятие приглашены члены жюри Фестиваля «Eventаризация» а также представители прессы. Организатор мероприятия – агентство специальных событий «Взрослые игры», генеральный партнер – ювелирный бренд «Zoccai».

Завершен прием работ на участие в Первом Всеукраинском Фестивале «Eventаризация». Участниками было представлено 93 работ в 12 конкурсных номинациях. Приоритет прочно закрепился за категорией «Лучший Праздник-Традиция», в которую было подано 18 работ, «Лучшая режиссура мероприятия» -13, и «Лучший TEAMBUILDING-проект» - 13.

Судейская комиссия Фестиваля уже начала работу по оценке представленных проектов. Для оглашения вердикта члены жюри, среди которых руководители и топ-менеджеры крупных корпораций, а также представители украинского бомонда и шоу-бизнеса, соберутся 28 марта в ночном клубе «ПЕ$ЕЦ» на закрытой вечеринке «Event Awards Pre-Party».

В целях поддержания максимальной объективности при определении победителей и побежденных полная информация о составе жюри Фестиваля «Eventаризация» не раскрывается до момента оглашения результатов. Поэтому именно в рамках вечеринки «Event Awards Pre-Party» состоится первое официальное знакомство прессы с представителями судейской комиссии.

Начало вечеринки запланировано на 18:00. В рамках мероприятия будет оглашен short-list лучших проектов, а также презентована статуэтка, которую получат победители в каждой из конкурсных номинаций Фестиваля. Гостей вечера ожидает яркая шоу-программа, множество сюрпризов от Организаторов и выступление Арины Домски, конкурсантки украинской «Фабрики Звезд».

Лилия Подкопаева, член судейской комиссии Фестиваля «Eventаризация»: «Фестиваль «Eventаризация» – это попытка вывести event-индустрию в Украине на принципиально новый уровень. Привлечь внимание общественности к этому сравнительно новому направлению под таким западным, не всем понятным словом «event». Что таит в себе это слово, из каких составляющих оно состоит, без чего не может обойтись ни одно мероприятие – все это мы сможем увидеть на церемонии награждения лучших».

Вечеринка «Event Awards Pre-Party» состоится пятницу, 28 марта в ночном клубе «ПЕ$ЕЦ» по адресу: ул. Красноармейская, 66.

Начало в 18:00.

По вопросам аккредитации обращайтесь по тел. (044) 525-05-99 и электронной почте ilona@bbg.com.ua.

Контактное лицо: Илона Кветная, PR-координатор проекта.

___________________________________________

«Eventаризация» - первый в Украине фестиваль event-индустрии, в ходе которого планируется оценить работу отечественных агентств-организаторов и отметить наиболее интересные и яркие мероприятия, реализованные в 2007 году. Работы на конкурс event-проектов принимаются до 1 марта 2008 года по 12 конкурсным номинациям. Участие в фестивале бесплатное. Узнать полный список номинаций, озвученных организаторами, а также технические требования к работам и особенности процедуры оценки можно на сайте Фестиваля http://eventarizaciya.com.ua

Победители в 12 конкурсных номинациях будут оглашены 2 апреля на торжественной церемонии «Event Awards 2007» в выставочном центре «Киев Экспо Плаза».

Идейными вдохновителями и организаторами «Eventаризации» выступает агентство специальных событий «Взрослые игры».

Среди партнеров Фестиваля ювелирный бренд “Zoccai”, выставочный центр «Киев Экспо Плаза», рекламное агентство “Take 5”, коммуникационная группа Bright Business Group, ночной клуб «Песец», общественно-политический еженедельник «Профиль», компании «Вкусный Ресторан», Alviss, Пиро-Шоу, Спарт-Аэро, «Гвоздій та Оверкович», Интернет-порталы Prazdnik.com.ua, Familia.com.ua, Eventor.ru, журнал «Вдала подія».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали