Пресс-Релизы

Тверьстроймаш — производство низкорамных полуприцепов-тяжеловозов

Необходим полуприцеп для перевозки тяжелых грузов? Ищете надежного поставщика прицепной техники? Завод «Тверьстроймаш» разрабатывает и производит низкорамные полуприцепы-тяжеловозы для перевозки дорожно-строительной техники, крупногабаритных и тяжелых грузов.

Необходим полуприцеп для перевозки тяжелых грузов? Ищете надежного поставщика прицепной техники?

Завод «Тверьстроймаш» разрабатывает и производит низкорамные полуприцепы-тяжеловозы для перевозки дорожно-строительной техники, крупногабаритных и тяжелых грузов.

Наше предприятие соответствует всем основным характеристикам машиностроительного производства, при этом с присущими современной компании оперативной гибкостью, ориентацией на потребителя, разумной прозрачностью и доступностью.

Прицепная техника

Мы постоянно совершенствуем уже имеющиеся модели и разрабатываем принципиально новые. Среди нашей продукции:

* Базовые модели полуприцепов
* Полуприцепы-тяжеловозы с раздвижной рамой телескопического типа
* Низкорамники с фронтальным заездом
* Автоприцепы с подкатной телегой
* Прицепы-контейнеровозы
* Тралы с пониженной погрузочной высотой

Партнеры

Мы принципиально придерживаемся европейской концепции ведения бизнеса. Подтверждением этому служит и тот факт, что в 2006 году «Тверьстроймаш» совместно с немецкой компанией «Meusburger Fahrzeugbau GmbH» организовали новое производство полуприцепов, которое получило название по именам компаний-партнеров: «Мойсбургер-ТСМ». Вся продукция «Мойсбургер — ТСМ» изготавливается заводом «Тверьстроймаш», немецкая сторона предоставляет конструкторскую документацию, участвует в создании новых образцов техники совместно с инженерами «Тверьстроймаш».

Мы должны быть уверены в надежности нашей техники, поэтому мы работаем только с проверенными, отлично зарекомендовавшими себя, партнерами. Это ведущие европейские поставщики комплектующих: компании «BPW», «SAF», «Wabco», «Jost», «MICHELIN». Иными словами, мы знаем, что мы делаем и делаем это на высоком уровне.

Полуприцепы «Тверьстроймаш» можно встретить в любом уголке нашей страны и даже за рубежом. Среди наших клиентов «Мострансгаз», «Транснефть», «Лонмади», «Ленэнерго», «Ростсельмаш», Магнитогорский металлургический комбинат, Минский тракторный завод, «Укрнафта» и др. Сегодня Тверьстроймаш — компания, пользующаяся доверием клиентов и деловых партнеров, и мы делаем все, чтобы сохранить это доверие.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали