Весна — горячая пора для петербургских дачников. Дачный сезон еще не открыт, но мысли обладателей больших коттеджей и маленьких домиков — уже о лете, и о том, как обустроить или обновить свои владения. К дачному сезону готовятся и те, кто любит поработать в огороде, и те, для кого загородный дом — просто место отдыха. А магазины все для дачи и магазины строительных и отделочных материалов уже готовы к наплыву покупателей.

К примеру, ТК «Ланской» объявил о пополнении ассортимента материалов для загородного дома и о начале сезонных скидок на эти товары.

— Чтобы избежать суеты, большинство владельцев дач стараются приобрести все, что им может пригодиться, заранее и по более выгодной цене. Мы идем навстречу покупателям. В нашем торговом комплексе есть достаточно магазинов для сада и огорода, а также строительных и ремонтных магазинов, чтобы приобрести все в одном месте, — рассказывает менеджер ТК «Ланской» (Петербург) Елена Харченко. — Каждый год к нам приходят новые арендаторы, поэтому ассортимент товаров расширяется. У нас можно найти: клинкер, фасадную плитку и декоративные панели; плетеную и ротанговую мебель для дачи; всевозможные дачные инструменты и все, что может понадобиться садоводу-любителю или просто любителю загородного отдыха: начиная от мангала для шашлыков — заканчивая плинтусной системой отопления. Многие магазины предлагают хорошие скидки.

Например, в магазине компании «Графито» можно приобрести уникальную систему декоративного покрытия, позволяющую имитировать трехмерный вид любого природного или искусственного материала, а в магазине «Денкер СПБ» — японские стеновые покрытия для внутренних и внешних отделочных работ: идеальную альтернативу штукатуркам, обоям и краскам.

Справка о ТК «Ланской»:

ТК «Ланской» (Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10, http://www.tk-lanskoy.ru/) — магазин строительных материалов. На площади более 20 000 кв. м. представлена продукция ведущих отечественных и европейских производителей. Ассортимент ТК «Ланской» — это функциональные и стильные товары для ремонта и благоустройства квартиры, строительства загородного дома, создания ландшафта, а также все, что необходимо для эксклюзивного дизайна интерьера.