Пресс-Релизы

Календарь-помощник от Hewlett-Packard разработали в Publicis Visage

16 March, 2011, КиевAtlantic Group

Основа любого календаря – календарная сетка. Обычно это скучные столбцы и строки с цифрами. Но только не в данном случае!

В корпоративном календаре Hewlett-Packard на 2011 год календарная сетка посредством использования оригинальных графических решений отображает возможности производимых компанией Hewlett-Packard ноутбуков, серверов, принтеров и других устройств.

Каждый месяц олицетворяет определенные возможности – общайтесь и играйте, считайте и измеряйте, анализируйте и систематизируйте. Нет никаких преград! Календарь подсказывает – используйте технологии НР и работайте легко и с удовольствием! Пусть каждый календарный день станет необычным и интересным!

Ирина Соколовская, менеджер по маркетингу Hewlett-Packard в странах СНГ:

«НР постоянно предлагает новые технологии для более легкой и удобной работы. А создают их современные, гибкие, творческие, профессиональные люди. Поэтому мы и ориентировали Publicis Visage на свежую, инновационную и интересную подачу».

Проектная группа:

Hewlett-Packard

Ирина Соколовская

Publicis Visage

Руслан Паламарчук

Юлия Рукавицына

Юрий Яковенко

Анна Шевченко

Publicis Visage – рекламное агентство полного цикла, входящее в глобальную сеть Publicis Worldwide, которая насчитывает более 200 офисов в 82 странах. Работает на украинском рынке с 1995 года. Дочерняя компания коммуникационного холдинга Atlantic Group по соглашению с Publicis Worldwide.

Компания Hewlett-Packard — ведущий мировой производитель и поставщик продуктов, решений и услуг в области компьютерных технологий, работающая в более чем 170 странах мира. Помимо компьютерного оборудования и периферийной техники, в настоящее время HP является одним из ведущих производителей устройств хранения и резервного копирования информации.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали