Пресс-Релизы

Дуэт «Алиби» привезет пиццу на роликах в Вышгород

Первые три лота благотворительного аукциона «Звезды на продажу» были проданы в этот понедельник. Урок танца от Влада Ямы, сценический наряд Ани Лорак и возможность получить доставку пиццы на роликах от группы «Алиби» в сумме собрали 9 250 грн. Самым дорогим из трех предложений от звезд стал лот хореографа Влада Ямы, а самым необычным – сестер Завальских, которые пошли на эксперимент и не прогадали. Кстати, ехать певицам придется недалеко – счастливым обладателем лота стал пользователь Artes79 из города Вышгород, который находится в Киевской области.

Уникальные предложения украинских звезд и сегодня продаются на благотворительном аукционе Фонда Елены Пинчук «Антиспид», который 14 марта 2011 года стартовал на сайте покупок и продаж в Интернете Aukro.ua. Еженедельно на интернет-аукцион будут выставляться три новых лота от украинских селебритиз, политиков, бизнесменов, спортсменов и просто выдающихся, талантливых украинцев по стартовой цене 1 000 грн и фиксированной – 50 000 грн. Приобрести «звездные» таланты и умения может любой зарегистрированный пользователь сайта Aukro.ua. Всего на аукцион, который продлится до конца года, будет выставлено более 100 лотов. Сюжеты о самых удивительных «покупках» можно будет увидеть в программе «Эксклюзив» на Новом канале.

Все средства, заработанные на аукционе, Фонд «Антиспид» направит на закупку уникального оборудования для инактивации вирусов в донорской крови «INTERCEPT». Это первый в Украине уникальный аппарат, позволяющий обеспечить защиту от различного рода вирусов и бактерий, которые угрожают безопасности донорской крови. Поэтому, покупая уникальные лоты от украинских звезд, можно не только исполнить свою мечту, но и спасти чью-то жизнь.

Сегодня на благотворительный аукцион выставлен тест-драйв с автомобильным экспертом, испытателем и гоночный пилотом Алексеем Мочановым, который в качестве бонуса согласился лично для победителя лота дать эксклюзивный концерт вместе со своей группой "IndiAnApolis". Также до конца недели у каждого пользователя Aukro.ua есть возможность приобрести занятие по Сахаджа-йоге со всемирно известным дизайнером Лилией Пустовит и оригинальный лот ведущего самого рейтингового утреннего шоу «Подъем» на Новом канале Александра Педана, который согласен проводить Вашего ребенка в школу.

Присоединиться к аукциону Фонда Елены Пинчук «Антиспид» можно в любой момент на сайте для покупок в Интернете №1 Aukro.ua. И если сегодня именно Ваш кумир выставил свой талант на торги, поторопитесь сделать ставку – второй такой возможности может уже и не быть!

Справка

Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» был основан в 2003 году. Это первая и единственная благотворительная организация по борьбе с эпидемией СПИДа в Украине, которая работает за счет частных средств. Фонд Елены Пинчук стремится осуществлять свою деятельность на всех общественных уровнях – от общенациональных проектов до адресной помощи людям, пострадавшим от эпидемии СПИДа.

В числе программ фонда – общенациональные кампании в СМИ, крупномасштабные акции с привлечением звезд мирового уровня, сбор средств на конкретные проекты и объекты, работа с лидерами общественного мнения, привлечение лучшего международного опыта для противодействия эпидемии СПИДа в Украине, вовлечение влиятельных украинцев в борьбу со СПИДом.

Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года. Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости - http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.

Интернет-аукционом Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:

PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева,

066-218-29-84

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали