Пресс-Релизы

15 апреля состоится эксклюзивное музыкальное событие весны: Gorchitza - Full Night Show!

15 апреля в самом сердце столицы, на абсолютно новой площадке киноконцертный зал МОСКВА, состоится эксклюзивное музыкальное событие весны. Культовая украинская группа GORCHITZA, трендсеттеры Украины, России, Европы, презентуют новый альбом IT'S YOU и мощное живое FULL NIGHT SHOW.

Шквал ни с чем несравнимых эмоций! Фирменное звучание группы, уникальные световые эффекты, специальные гости сцены – Genieman (beatbox freestyle), принимавший участие в записи альбома, Diesel (Green Grey) и один из лучших танцевальных коллективов в Украине и России шоу-балет MY WAY.

Альбом IT’S YOU - игры на струнах сознания, глубокое погружение в самую суть любви, дружбы, окружающего мира и человеческое естество.

Gorchitza не боятся меняться, экспериментировать, провоцировать, быть другими, жить по-другому и даже петь на чужом языке. Они не повторяются и ни на кого не стремятся быть похожими, хотя периодически сравниваются и неоднократно делили сцену с такими артистами как Faithless, Morcheeba, Paul Oakenfold, Nelly Furtado, Sophie Ellis Bextor, Montefiori Cocktail, Chemical Brothers. Но разве за такие сравнения может быть стыдно?

Появление таких высококлассных артистов совсем неподалеку от нас, в дружественной Украине, можно считать маленьким чудом. Их новый альбом - must have наступившего года, а их новая шоу программа - must see этой весны! Мистическое действо в каждом звуке, движении, слове.

26 февраля презентация альбома уже прошла на родине музыкантов в киевском Crystal Hall. Full Night Show увидели украинские поклонники группы. Переаншлаг - обычное для концерта Gorchitza явление. В чем секрет? Да просто, это отличная музыка и каждому хочется получить часть мощного заряда позитива, почувствовать нестерпимую страсть этой банды. Киловатты звука, потрясающие сценические образы Allois, в сопровождении My Way и Дизеля. Концерт - на грани, на изломе, на одном дыхании.

Не будем раскрывать всех секретов, 15 апреля Вы увидите все своими глазами!

Возможно, кто-то из Вас сейчас представил себе дюжину трейлеров с декорациями, костюмами и аппаратурой пересекающих границу Украина-Россия. Не будем обманывать, нам не нужен такой размах, все это вполне может поместиться в багажном отделении одного небольшого боинга.

Cбор гостей 20:00

ККЗ Москва - Триумфальная пл., 1 (м. Маяковская)
БИЛЕТЫ БЕЗ НАЦЕНКИ:
www.Kontramarka.ru +7 (495) 933-3200   
www.Concert.ru +7 (495) 644 22 22
Информация подготовлена пресс-службой IKON 8-800-505-7469