Пресс-Релизы

«Мир рекламы» подписал Кодекс мобильного маркетинга

Рекламное агентство «Мир рекламы» подписало Кодекс мобильного маркетинга, таким образом поддержав инициативу Украинской ассоциации директ маркетинга осуществлять только санкционированные смс-рассылки.

«К подписанию Кодекса нас подтолкнули, во-первых, собственная неприязнь каждого из сотрудников нашей компании к спаму (каждый из нас хоть единожды, но оказывался на месте потребителя, которому навязывают услуги посредством не только мобильной связи, но и электронной, а также стандартной почты), - объясняет Алексей Росторгуев, генеральный директор РА «Мир рекламы». - Во-вторых, осознание важности цивилизованной практики осуществления рассылок, иначе как рекламодатели, так и рекламщики потеряют своих потребителей навсегда».

Справка:

РА «Мир рекламы» предоставляет полный комплекс услуг по изготовлению и размещению внешней рекламы на нестандартных рекламных носителях - брандмауэрах, накрышных и настенных рекламных конструкциях - как в Киеве, так и по всей Украине. На сегодня агентство реализует такие новые для украинского рынка проекты размещения рекламы, как брендирование детских площадок, 3D рекламные фигуры, световая проекционная и ландшафтная рекламы.

Кодекс мобильного маркетинга - документ, содержащий свод правил по самоограничению при проведении компаниями маркетинговых активностей с использованием инструментов мобильного маркетинга. Кодекс подписали 25 компаний, в том числе крупнейшие операторы мобильной связи Украины. Важнейшая цель Кодекса - сохранение доверия потребителя к мобильному маркетингу.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали