Пресс-Релизы

Подведены итоги февральского голосования на конкурсе «Мисс пресс-служба»

В первый день весны стало известно имя счастливицы, получившей титул "Мисс пресс-служба февраля".

Ею стала Яна Харитонова, ведущий специалист пресс-службы Краснодарского регионального филиала ОАО "Россельхозбанка". За Яну отдали свои голоса 705 посетителей сайта конкурса "Мисс пресс-служба". Это неудивительно, ведь как говорит о себе сама победительница, она "открыта для всего нового, любит учиться и работать над собой". Именно такие девушки заслуживают почетного звания — "Мисс пресс-служба". За победу Яне будет вручен сертификат магазина "Л'этуаль".

Конкурс длится уже 7 месяцев, за это время было выбрано 7 красавиц, которые получили титул "Мисс пресс-служба" и замечательные призы от организаторов конкурса. Конкурс продлится до 1 августа 2011 года, т.е. еще у каждой сотрудницы пресс-службы или PR-отдел есть шанс стать одной из победительниц месяца, квартала и года. Напоминаем, что на кону сертификаты на приобретение парфюмерно-косметической продукции в магазинах сети "Л'этуаль", МР3-плееры, а главный приз — поездка на море!

Познакомиться с анкетами участниц и проголосовать за лучшую можно здесь http://miss.press-service.ru/members/list/, а зарегистрироваться самой — здесь http://miss.press-service.ru/members/register/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали