Пресс-Релизы

«Корпорация ЗНАК» продемонстрирует возможности производства фотосувениров на выставке ФОТОФОРУМ-2011

С 14 по 17 апреля 2011 г. «Корпорация ЗНАК» представит оборудование и расходные материалы для производства сувениров в рамках работы стенда компании на выставке «ФОТОФОРУМ-2011». Выставка пройдет в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо». Стенд компании разместится в 7 зале, под номером 215.

«Фотографии бывают не только на бумаге»,- напомнят специалисты по сублимационному переносу фото на сувениры.  Главной темой стенда станут технологии производства фотосувениров  - перенос изображений на сувениры методом сублимации и изготовление фотокристаллов.

На выставке компания «Корпорация ЗНАК» проконсультирует представителей фотобизнеса по организации производства персонализированных сувениров - с фотографиями, нанесенными на поверхность кружек, футболок, зажигалок, ковриков для мыши и многого другого. В компании существует специальное предложение «Готовый бизнес» - набор необходимого оборудования и расходных материалов для открытия бизнеса по производству фотосувениров. На выставке посетители стенда «Корпорации ЗНАК» смогут познакомиться с технологией изготовления сувениров и убедиться в многообразии заготовок для нанесения фотографий.

Прямая печать по текстилю, одно из новых направлений компании, тоже будет представлено на стенде. Технологии DTG (direct to garment) позволяют печатать четкие изображения по натуральной ткани любого цвета.

Регистрация для СМИ - на сайте выставки.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали