Пресс-Релизы

НПП «Ариадна» выступит организатором международной конференции «Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства 2011»

28 March, 2011, КиевPR-Service

С 26 по 28 мая 2011 года в Одессе пройдет І-я Международная научно-практическая конференция «Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства 2011».

Инициатором и организатором мероприятия выступает Научно-производственное предприятие «Ариадна» при поддержке Департамента промышленности Украины. В рамках конференции запланировано обсуждения целого ряда тем, актуальных для сельскохозяйственной отрасли. В частности, будут рассмотрены:

  • проблемы интенсификации свиноводства и птицеводства в современных экономических условиях;
  • современные подходы к совершенствованию технологического процесса производства продукции животноводства и птицеводства;
  • проблемы селекции свиней и сельскохозяйственной птицы;
  • ветеринарное обслуживание поголовья при интенсивном ведении отрасли;
  • новые корма, кормовые добавки и ветеринарные препараты в практике свиноводства и птицеводства и т.д.

Докладчики – ведущие специалисты в области селекции, ветеринарии, разработки технологий кормления для с\х животноводства и птицеводства, промышленных технологий из Беларуси, стран Балтии, Молдовы, Российской Федерации, Украины. Участие в конференции примут представители Всероссийского научно-исследовательского контрольного института птицеводства, Института экспериментальной ветеринарии им. С.Н.Вышелесского (Республика Беларусь), Института животноводства НААН Украины, Института свиноводства им. О.В.Квасницкого, Московской сельскохозяйственной академии им. К.А.Тимирязева и многих других профильных научно-исследовательских учреждений из стран СНГ.

В рамках конференции также запланирована выставка с/х продукции: кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов, а также с/х оборудования.

Место проведения мероприятия: Банкетный дом «Ренессанс» (Гранд Холл) и трехпалубный теплоход «Хаджибей».

Более детальную информацию о программе І-й Международной научно-практической конференции «Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства' 2011» и условиях участия можно получить на сайте: http://www.ariadna.ua/ru/127.html и по телефонам: (0482)30-98-95, 063)306-45-01, 067)557-07-62, 066)71-71-522 Агоева Яна Александровна.

Справка о компании:

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят:

  • биотехнологический завод по производству лекарственных средств и диетических добавок; заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов;
  • ингредиентов для функционального питания;
  • научно-технический центр;
  • административный офис в Одессе;
  • сеть региональных представительств в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Симферополе, Львове, Харькове, Полтаве, Кременчуге и Луганске.


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали