Пресс-Релизы

Компания «Ладога» стала официальным партнером Церемонии награждения лауреатов Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

28 March, 2011, МоскваPRESSЗВАНИЕ

Премиальный бренд компании «Ладога» водка «Царская Золотая» порадует представителей деловой журналистики мягким вкусом с вековой историей.

Водка «Царская Золотая» - это уникальный напиток premium класса с необыкновенно изысканным, мягким вкусом, производящийся компанией «Ладога» с 2003 года. Она была изготовлена специально к 300-летию Петербурга. В результате строгого конкурсного отбора стала официальным напитком юбилея Северной столицы и присутствовала на праздничных мероприятиях самого высокого уровня с участием Президента России. А в 2006 году водка «Царская Золотая» получила статус официального напитка Саммита G8, прошедшего в Константиновском дворце в Стрельне.

Премиальный бренд «Царская Золотая» постоянно поддерживает проведение различных светских и праздничных мероприятий, реализацию значимых культурных проектов, проведение модных показов и другие интересные статусные события, которые посещают представители деловой и политической элиты, известные люди из мира культуры и спорта. Исполнительная дирекция Международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ» благодарит компанию «Ладога» за поддержку мероприятия и ценит возможность выступить в качестве площадки для презентации изысканного вкуса водки «Царская Золотая».

ОАО «ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «ЛАДОГА»

Компания "Ладога" была основана в 1995 г. Сегодня она входит в ТОП-10 российских производителей алкоголя. Компания владеет собственным ликёроводочным заводом, оснащённым новейшим оборудованием. «Ладога» выпускает более 100 наименований продукции, которая поставляется по всей территории России, а также экспортируется более чем в 30 стран мира. Важным направлением деятельности компании является импорт и дистрибуция в России вин и коньяков из Франции, Италии, Испании, Аргентины и ЮАР. За отличное качество продукция компании была многократно отмечена высшими наградами на престижных российских и международных выставках и дегустационных конкурсах. В планах компании - дальнейшее развитие своей деятельности на внешнем рынке и увеличение присутствия на внутреннем рынке. Постоянно проводится работа по развитию и выводу на алкогольный рынок новых брендов. Контакты: (812) 571 50 40, [email protected] Международный конкурс деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ»

В основе конкурса (проводится с 2006 года) - мониторинг нескольких тысяч деловых, специализированных и общеполитических СМИ, который проводится на базе интернет-библиотеки СМИ Public.ru и охватывает все регионы Российской Федерации. Сравнительный анализ проходят и публикации иностранных корреспондентов, аккредитованных в России. Их оценивают с точки зрения актуальности, объективности, фактологической точности, компетентности многосторонних экономических отношений.

Всего за предыдущие годы в конкурсе приняло участие более 900 авторов публикаций о строительном комплексе, телекоммуникациях и IT-технологиях, инвестициях и банковской деятельности, атомной энергетике, автопроме и авиапроме, туризме и гостиничном бизнесе, промышленной индустрии, природных ресурсах, транспорта, топливно-энергетического комплекса, потребительских рынков и др. Новые номинации 2011г.: «Агропром» и «Инновации».

Цель конкурса - поддержка, выражение признательности авторам публикаций, которые стремятся к объективному, глубокому освещению событий экономической и предпринимательской жизни страны, анализируют тенденции, освещают достижения, создавая предпосылки для эффективного международного сотрудничества. Конкурс поддерживается Министерством промышленности и торговли РФ, Министерством энергетики РФ, Министерством сельского хозяйства РФ, Советом Ассоциаций медийной индустрии (САМИ), Ассоциацией менеджеров России (АМР), Российской Ассоциацией по связям с общественностью (РАСО), Международной Ассоциацией бизнес-коммуникаторов (IABC Russia), Гильдией издателей периодической печати (ГИПП).

Учредители: Межрегиональное общественное объединение "Московская Ассоциация предпринимателей" (МООО МАП) и Российский Союз промышленников и предпринимателей (РСПП).www.presszvanie.ru