Пресс-Релизы

В «КиевЭкспоПлаза» состоится международная специализированная выставка «ТехноПривод 2011»

29 March, 2011, КиевЕвроиндекс

Энергоэффективное промышленное оборудование - компрессоры, насосы, редукторы, электродвигатели, пневматику, гидравлику, арматуру - с 12 по 15 апреля представит в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» международная специализированная выставка «ТехноПривод 2011».

«ТехноПривод» - приемник выставки «НКАТ - насосы, компрессоры, арматура, теплотехника», которая с 2006 года проводилась одновременно с главной электротехнической выставкой Украины elcomUkraine. Компания «Евроиндекс», организатор событий, на протяжении последних двух лет изучала мнение посетителей о расширении тематических направлений для промышленного сектора. В результате создана новая выставка «ТехноПривод», которая представит все группы оборудования для специалистов промышленной отрасли Украины.

Особую актуальность «ТехноПривод» приобретает в условиях модернизации украинской промышленности и ориентации экономики страны на инновации, энергоэффективность, энергосбережение. Так, по оперативной информации предприятий сферы деятельности Министерства промышленной политики Украины, в 2010 г. объем собственных инвестиций для повышения энергоэффективности производства составил около 1,5 млрд. грн. Полная реализация запланированных в этом направлении мероприятий позволит сэкономить свыше 3,5 млрд. грн. Ознакомиться с новыми энергоэффективными технологиями и разработками для промышленного сектора, поделиться опытом и получить исчерпывающую информацию в сфере разработки и производства промышленного оборудования специалисты смогут на выставке «ТехноПривод».

Выставка «ТехноПривод 2011» состоится одновременно с XV международной выставкой энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2011 и VI международной выставкой «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2011». Вниманию гостей новые разработки, оборудование и инновационные решения представят более 400 участников из 20 стран мира. С национальными павильонами выступят Германия, Китай, Польша, Турция, Чехия. Среди участников «ТехноПривод 2011» - мировые лидеры, ведущие украинские компании, среди которых: EKOMAK, «Атлас Копко Украина», «БиТиЭс-Групп», «Далгакиран Компрессор Украина», «КЕЗЕР КОМПРЕССОРЕН», «Союзинтертрейд», «СТМ-Украина», «Электромотор», «Эпос» и др.

Заказать пригласительный билет на «ТехноПривод 2011» можно на сайте www.technoprivod.euroindex.ua, а также отправив SMS с кодом 707 на короткий номер 4160*.

Для всех мобильных операторов Украины. Стоимость SMS - 1 грн. с НДС без учета взноса в ПФ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали