Пресс-Релизы

Компания «Миллениум-Люкс» объявила о переносе деятельности в николаевский офис

29 March, 2011, НиколаевСлавник

Николаев, 29 марта – предприятие «Миллениум-Люкс», продавец и установщик металлопластиковых изделий, объявило о переносе основной деятельности в офис г. Николаев.

Стремясь рационально использовать имеющиеся ресурсы и сфокусироваться на охвате определённого региона, предприятие «Миллениум-Люкс» объявило о переносе своей основной деятельности в г. Николаев.

Все, предлагаемые компанией товары и услуги, как и прежде доступны для жителей указанного города. Для уточнения любых вопросов, связанных с основной деятельностью предприятия, клиенты компании могут обращаться по телефонам и адресам, указанным на официальном сайте предприятия.

По словам руководителя компании Александра Домбровского, такой шаг позволит максимально сфокусироваться на предоставлении высококачественного обслуживания в указанном регионе и занять достойные позиции на рынке.

О предприятии «Миллениум-Люкс»

ЧП «Миллениум-Люкс» специализируется на оказании услуг по продаже и установке металлопластиковых изделий, в числе которых пластиковые окна, роллеты, входные двери. Предприятие имеет более чем 9-ти летний опыт работы на данном рынке. Компания является официальным представителем завода-производителя «СОКОС» в николаевском регионе.

Контакты

Телефоны:

(0512) 67 03 05 – Николаев

E-mail: [email protected]

http://millenium-lux.com

Александр Домбровский