Пресс-Релизы

«КЛО» поддержала общественную инициативу против смс-спама

Столичная сеть АЗС «КЛО» подписала Кодекс мобильного маркетинга, выступив таким образом против использования смс-спама в качестве маркетингового инструмента.

«Исполнение норм Кодекса мобильного маркетинга - проявление элементарного уважения к клиентам: к их праву свободного выбора и личному времени, - рассказывает Вячеслав Стешенко, один из основателей и коммерческий директор столичной сети АЗС «КЛО». - Это не только правовые, а еще и общечеловеческие нормы культуры и морали, очевидные для каждого, кто хоть раз сталкивался с смс-спамом или другим неэтичным маркетинговым поведением компаний».

Кодекс мобильного маркетинга - документ, содержащий свод правил по самоограничению при проведении компаниями маркетинговых активностей с использованием инструментов мобильного маркетинга. Кодекс подписали 33 компании, в том числе крупнейшие операторы мобильной связи Украины. Важнейшая цель Кодекса - сохранение доверия потребителя к мобильному маркетингу.

Столичная сеть АЗС «КЛО» более 16 лет представлена на рынке нефтепродуктов Украины. На сегодняшний день под брендом «КЛО» работает 50 современных АЗК, в том числе бункеровщик для заправки судов малого флота, с собственными магазинами, мойками и кафе в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали