Пресс-Релизы

Новая формула от краски для волос Brillance - Ночные бриллианты

Модный весенний сезон 2011 благосклонен к брюнеткам - чувственные и загадочные темные оттенки волос вновь на пике популярности. Сегодня в моду возвращается безупречный цвет воронова крыла и насыщенные оттенки спелой вишни.

Популярная марка краски для волос Brillance поддерживает моду на изысканную темную цветовую гамму и представляет новую коллекцию оттенков Ночные бриллианты специально для роскошных брюнеток. В коллекцию вошли четыре оттенка: «Иссиня-черный» и «Темная вишня», уже знакомые поклонницам марки, а также яркие новинки «Ночной бриллиант» и «Пурпурный аметист».

В основе новой коллекции Brillance Ночные бриллианты - микс цветовых пигментов, разработанный для темных волос. Новая формула придает локонам брюнеток экстраинтенсивный цвет, переливающийся подобно драгоценным камням.

Коллекция Brillance Ночные бриллианты подарит очаровательным брюнеткам радость от смены образа, которая продлится очень долго, ведь интенсивные оттенки сохранят сияние 10-каратных бриллиантов спустя недели! Секрет стойкости краски Brillance - формула «Цвет Константа», которая запечатывает пигменты внутри волоса и защищает цвет от внешних воздействий.

Дополнительно специальная формула краски разглаживает поверхность каждого волоса для оптимального отражения света и ослепительного бриллиантового блеска. Красота окрашенных волос будет притягивать восторженные взгляды так же, как радужные переливы драгоценных бриллиантов!

В коллекцию Brillance Ночные бриллианты входят четыре блистательных оттенка:

Яркий и бескомпромиссный «Иссиня-черный» из новой коллекции оттенков Brillance призван стать неотъемлемой частью образа настоящей роковой женщины. Темные сверкающие локоны и выразительный взгляд - что еще нужно для того, чтобы разбивать сердца восторженных поклонников?

Очаровательная брюнетка, сделавшая выбор в пользу оттенка «Темной вишни» от Brillance, никогда не останется без внимания. На деловой встрече или на дружеской вечеринке, в модном клубе или на романтическом свидании необычная цветовая гамма подчеркнет чувственность и элегантность.

Блистательная новинка из «драгоценной коллекции» Brillance - оттенок «Ночной бриллиант» - лучший выбор смелой и экстравагантной особы, которая привыкла к восхищению и всеобщему вниманию. Сияние темных бриллиантов будет приковывать взгляды самых искушенных ценителей женской красоты.

Неповторимый оттенок «Пурпурного аметиста» от Brillance, переливающийся на волосах, станет «секретным оружием» красавицы. Блеск «драгоценных» локонов с глубокими пурпурными акцентами приведет в восторг окружающих и станет поводом для множества комплиментов.

Новую коллекцию оттенков Brillance Ночные бриллианты легко найти на полках магазинов благодаря яркой эмблеме, а также необычайно насыщенному сиянию волос моделей на упаковке.

Schwarzkopf & Henkel – лидер рынка в сегменте средств по уходу за волосами, лицом и телом. Компания была основана в 1898 году, когда химик Ханс Шварцкопф открыл в Берлине первую аптеку. Сегодня Schwarzkopf является одним из ведущих брендов компании Henkel и уверенным лидером косметического рынка.

Вот уже больше века для многих людей во всем мире имя Schwarzkopf & Henkel означает качественный уход за внешностью. Schwarzkopf & Henkel – это лидирующие торговые марки на рынках красок для волос (Brillance, Diadem, Palette, Palette 10 min. Color, Palette Deluxe, Palette Color&Gloss, Palette Фитолиния, Palette Оттеночный гель, Natural&Easy, Essential Color), средств по уходу за волосами (Schauma, Gliss Kur, Dr. Hoting, Syoss), средств по уходу за кожей (Fa, Diademine), средств для укладки (Taft, Gliss Kur, Syoss).