Пресс-Релизы

UPS в очередной раз признана "Самой уважаемой компанией в мире"

31 March, 2011, МоскваGrayling

Москва, 31 марта, 2011 года – Согласно ежегодно проводимому исследованию журнала Fortune, компания UPS (NYSE:UPS) получила звание "Самой уважаемой компании в мире" в своей отрасли.

UPS набрала 7,42 балла по десятибалльной оценочной шкале Fortune, со значительным преимуществом обогнав ближайшего соперника, занявшего второе место с 6,98 балла. Кроме того, UPS получила самый высокий балл среди компаний, представляющих различные сегменты транспортной отрасли: авиаперевозчиков, железнодорожных, автотранспортных и логистических компаний.

Среди компаний, занимающихся доставкой грузов, UPS лидировала по всем девяти оценочным категориям, заняв в девяти категориях восемь первых мест. Компания получила наивысшую оценку в своей отрасли в категориях "инновации", "использование корпоративных активов", “социальная ответственность”, “качество управления ”, "финансовая надежность", "долгосрочные инвестиции", "качество продуктов и услуг" и "мировая конкурентоспособность".

Компания UPS, создавшая один из самых известных в мире брендов, предоставляет свои услуги в более чем 220 странах и территориях по всему миру и за последние несколько лет получила всеобщее признание за свой возрастающий вклад в развитие мировой торговли. UPS занимает 1-е место в своей отрасли в 26 из 30 исследований «Самая уважаемая компания», проведенных журналом FORTUNE.

Полный рейтинг опубликован в выпуске FORTUNE от 21 марта. Для составления своего списка наиболее уважаемых компаний Америки FORTUNE сотрудничала с консультационной группой Hay Group для проведения опросов среди руководителей высшего звена, директоров и аналитиков.

Компания UPS (NYSE:UPS) является мировым лидером на рынке логистических услуг и предлагает клиентам широкий спектр решений, среди которых доставка отправлений и грузов, поддержка внешнеэкономической деятельности и внедрение современных технологий, позволяющих эффективно вести бизнес. Головной офис компании расположен в Атланте, США. Компания UPS обслуживает клиентов в более чем 220 странах и территориях по всей планете. Дополнительную информацию о компании можно получить в Интернет на сайте UPS.com. Корпоративный блог расположен по адресу blog.ups.com. Чтобы из первых рук узнать о новостях UPS, заходите на сайт pressroom.ups.com.

Контактная информация:

Алла Измайлова,UPS Russia

+7 (495) 961-22-11

[email protected]

Нателла Джакели, Grayling

+7 (495) 788-67-84

[email protected]