Пресс-Релизы

«Козырная карта» вступила в ряды противников смс-спама

«Козырная карта» поддержала общественный проект по борьбе с смс-спамом, инициированный Украинской ассоциацией директ маркетинга, и подписала Кодекс мобильного маркетинга.

«Наша компания всегда учитывает права и желания потребителей в своей маркетинговой деятельности, - рассказывает Валентина Мосейчук, заместитель директора по маркетингу и рекламе сети ресторанов «Козырная карта». - Мы осуществляем смс-рассылки только после получения предварительного согласия клиентов.

В. Мосейчук подчеркивает, что рынку необходимо сохранить доверие потребителей к столь эффективному способу коммуникации. «Соблюдая правила Кодекса, каждый из нас может внести лепту в искоренение зарождающегося негатива в обществе к смс-рассылкам», - резюмирует заместитель директора по маркетингу и рекламе сети ресторанов.

Кодекс мобильного маркетинга - документ, содержащий свод правил по самоограничению при проведении компаниями маркетинговых активностей с использованием инструментов мобильного маркетинга. Кодекс подписали 36 компании, в том числе крупнейшие операторы мобильной связи Украины. Важнейшая цель Кодекса - сохранение доверия потребителя к мобильному маркетингу.

«Козырная карта» - крупнейшая отечественная сеть ресторанов, состоящая из более 100 заведений в 37 городах Украины. На сегодня в компании работают более 10 тыс. сотрудников, а владельцами дисконтной «Козырной карты» являются 600 тыс. посетителей.