Пресс-Релизы

Выставка elcomUkraine 2011 проходит под знаком юбилеев!

6 April, 2011, КиевЕвроиндекс

В этом году выставка elcomUkraine, отмечающая пятнадцатый день рождения, проходит под знаком юбилеев! Начнем с самого весомого - 100 лет со дня основания отпразднует 13 апреля, во второй день выставки, компания ОBO Bettermann, мировой лидер в области электротехники.

В 1911 году в городе Мендене (Германия), среди красных от железной руды гор, Франц Беттерманн основал металлообрабатывающий завод, производивший арматуру для отечественной промышленности осветительных приборов. С тех пор коллективом ОBO Bettermann, возглавляемым семьей Беттерманн, пройден большой путь. Сегодня ОBO - это офисы и производства по всему миру, представительства в 50-ти странах, 30 000 наименований продукции, более 2 000 сотрудников. В 2000 году компания ОBO Bettermann открыла украинский офис, а с 2001-го - ежегодно участвует в выставке elcomUkraine.

Оргкомитет выставки гордится таким партнерством и искренне поздравляет ОBO Bettermann со 100-летием! Успехов, роста и вдохновения еще на много-много веков!

XV международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2011 состоится 12 - 15 апреля в выставочном центре «КиевЭкcпоПлаза». Заказать пригласительный билет можно на сайте www.elcom.ua, а также отправив SMS с кодом 505 на короткий номер 4160*.

*Для всех мобильных операторов Украины. Стоимость SMS - 1 грн. с НДС без учета взноса в ПФ.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали