Пресс-Релизы

«Переводчик онлайн» предлагает быстрый и качественный первод текстов

6 April, 2011, КиевCMdigital

Быстрый и качественный первод текстов предлагает сервис «Переводчик онлайн» (http://pereklad.online.ua) на крупнейшем украинском портале Online.ua.

В наш век информационной глобализации, когда стираются границы между государствами и культурами, Интернет давно уже стал общим для каждого жителя нашей планеты. Зачастую, в поиске нужной информации мы оказываемся на зарубежном сайте и нуждаемся в быстром и качественном переводе текста. Для всех пользователей эту возможность предлагает сервис «Переводчик онлайн» (http://pereklad.online.ua) на крупнейшем украинском портале Online.ua.

Сервис поддерживает более 50 языков и 6 лексических словарей, которые позволяют максимально качественно переводить тексты любой тематики. «Сервисы перевода есть на многих сайтах, но не у всех есть такой большой языковой пакет. У нас представлены практически все возможные в интернете языки, плюс транслит», - отметил руководитель Online.ua Сергей Ключник. Кроме того, любой веб-мастер, владелец сайта или блога, может установить себе переводчик на сайт, при помощи простой формы.

«Переводчик онлайн» - часть большой инфраструктуры портала Online.ua, который предлагает пользователям все необходимые сервисы и приложения для работы и развлечений в интернете.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали