Пресс-релизы / CMdigital

CMdigital

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1589
25 March, 2014

Rocket Credit запустил сервис кредитования наличными

Сервис онлайн-кредитования Rocket Credit (https://www.rocketcredit.com.ua) объявил о запуске кредитования наличными. Теперь пользователи смогут покупать с лучшими кредитными условиями не только в интернет-магазинах, но и самостоятельно выбирать банк для кредита-онлайн.

3 December, 2013

Rocket Credit: Теперь в кредит можно покупать в любых украинских интернет-магазинах

В Украине появился сервис, позволяющий купить товар в любом интернет-магазине в кредит. Компания Rocket Credit официально объявила о запуске услуги.

23 November, 2011

Online.ua запускает «Евро-2012»

В преддверии чемпионата Европы по футболу, украинский портал Online.ua запускает новостной футбольный сервис «Евро-2012» (http://euro2012.online.ua).

29 June, 2011

Социальная сеть УОЛ тестирует кнопку публикации контента

Социальная сеть УОЛ (Украинцы Онлайн) предложила владельцам сайтов и вебмастерам кнопку публикации контента (шаринга) «Опубликовать на УОЛ».

22 June, 2011

Relby дарит три месяца хостинга при переносе домена

Регистратор доменных имен Relby.com объявил акцию, по условиям которой все новые клиенты получают три месяца хостинга бесплатно, при переносе домена.

25 May, 2011

Relby дарит домены

Регистратор доменных имен Relby.com предложил бесплатные домены во всех тарифных планах хостинга. Теперь, заказывая услугу хостинга, клиент получает неограниченный трафик, поддержку множества популярных систем управления контентом (Wordpress, Joomla, Drupal и др.) и домен в подарок.

25 May, 2011

Социальная сеть «УОЛ» обновила дизайн и функционал

Социальная сеть «Украинцы онлайн» (http://www.uol.ua) предложила участникам обновленный интерфейс и новые возможности.

25 May, 2011

Компания «Экипаж-Сервис» предлагает выиграть путевку в Грецию, заказав доставку еды

Компания «Экипаж-Сервис» вместе с туристическим оператором Mouzenidis Travel Ukraine проводят акцию для всех, кто не потерял вкус к настоящему летнему отдыху и надежду на запоминающиеся дни морских утех. Любой участник акции может стать счастливым обладателем недельной путевки в Грецию на двоих!

4 May, 2011

Приближается финал фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная»

Считанные дни остались до завершения приема фотографий на фотоконкурс «Обаятельная и привлекательная» на портале Online.ua. До 9 мая у вас еще есть все шансы загрузить свои фото, войти в число победителей и получить заветные призы!

6 April, 2011

«Переводчик онлайн» предлагает быстрый и качественный первод текстов

Быстрый и качественный первод текстов предлагает сервис «Переводчик онлайн» (http://pereklad.online.ua) на крупнейшем украинском портале Online.ua.

30 March, 2011

Relby предлагает дополнительные бонусы при покупке домена

Регистратор доменных имен Relby.com предложил всем новым клиентам дополнительный набор услуг, которые делают его предложение на рынке доменов наиболее качественным и привлекательным.

18 March, 2011

В Уанете появилась новая социальная сеть

Украинский портал Online.ua официально объявил о запуске социальной сети «Украинцы онлайн» (УОЛ)

18 March, 2011

Relby.com предложил бесплатное создание и размещение сайта

Регистратор доменных имен Relby.com предложил простую, понятную и адекватную по цене услугу - бесплатное создание и размещение сайта на все время обслуживания домена.

17 March, 2011

В Киеве можно заказать Биг-Мак через интернет

Несмотря на то, что бутерброды из «Макдональдс» в лидерах «офисной еды», компания не занимается доставкой. Это досадное упущение решил исправить интернет-сервис доставки еды «Макдональдс» - Mac24h.com.ua.