Пресс-Релизы

Социальная сеть «УОЛ» обновила дизайн и функционал

25 May, 2011, КиевCMdigital

Социальная сеть «Украинцы онлайн» (http://www.uol.ua) предложила участникам обновленный интерфейс и новые возможности.

«Реализация живой ленты продиктована не только существующим трендом в Интернете (достаточно привести пример Twitter), но и пожеланиями наших пользователей. С этим функционалом интерфейс оживился, стал более динамичным»

Первое, что заметили постоянные пользователи УОЛ – это живая лента активности участников. Благодаря AJAX-технологии, обновление всех действий сообщества украинцев на УОЛ можно видеть в режиме реального времени. Такой «прямой эфир» жизни социальной сети не только увлекательно наблюдать, но и очень удобно отслеживать и комментировать.

«Реализация живой ленты продиктована не только существующим трендом в Интернете (достаточно привести пример Twitter), но и пожеланиями наших пользователей. С этим функционалом интерфейс оживился, стал более динамичным», - рассказал руководитель Onlinе.ua Сергей Ключник.

Помимо живой ленты активности, на UOL.ua существенно обновился поисковый движок, который теперь предлагает более качественные результаты поиска по публикациям и друзьям.

Еще одним нововведением стало усовершенствование навигации, благодаря выделению самых популярных публикаций. Теперь легко найти наиболее актуальные среди «Украинцев онлайн» посты, видео, фото и т.д.

Развитие любой социальной сети – это не только рост количества участников, но и постоянное улучшение инфраструктуры проекта, его функциональных возможностей, реализация пожеланий сообщества.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали