Пресс-Релизы

На съемках сериала продюсер группы DRESS CODE довел солистку до истерики

Группу Dress code пригласили принять участие в сериале «Пончик Люся» это 24-х серийный телевизионный фильм, семейная "сага", снятая в жанре мелодраммы. Не будем заранее раскрывать секретов, скажем только, что путь главной героини Люси непростой и увлекательный.

В сериале ребятам из Dress Сode не пришлось перевоплощаться - они играли самих себя и исполнили один из своих новых хитов на сцене ночного клуба. Получили удовольствие исполнители и от общения с актерами, которые были задействованы на съемочной площадке. Dress Code познакомились с Яной Студилиной ("Ранетки"), Ольгой Лукьяненко ("Кадеты"), Ольгой Прокофьевой ("Моя прекрасная няня"), Лидией Вележевой ("Идиот"), Сергеем Лобоцким ("Зависть богов").

Отнявшись, артисты группы Дресс код стояли у выхода, обсуждая съемки и поджидая последнюю участницу группы МИМИ. Время шло, а она все не появлялась. Ребята вернулись узнать, что же случилось, застали Мими в слезах и отчаянии. В беспорядке гримерки пропала её сумка. Кому посчастливилось, когда либо присутствовать на съемках знают, что на съемочных площадках всегда царит рабочий беспорядок. Люди. Суета. Хаотично разбросанный реквизит. Артистов гораздо больше, чем гримерок и т.д. Оказывается, продюсер группы Dress code Свидерский Валерий Иванович, зная рассеянность Мими, предусмотрительно отнес вещи в машину. Здесь, как нельзя кстати поговорка: «Хотел, как лучше, получилось как обычно».