Пресс-Релизы

Лучшие нижегородские команды КВН сразятся за Кубок Юмора в ЦУМе!

9 апреля в Центральном универмаге состоится торжественное открытие турнира на Кубок Юмора, за который поборются лучшие команды КВН Нижнего Новгорода.

9 апреля в 13.00 Центральный универмаг приглашает всех любителей КВН и хорошего юмора на открытие турнира на Кубок Юмора. В этот день за право выхода в финал поборются школьные команды КВН, а на следующий день, 10 апреля, определятся сильнейшие среди студенческих команд. Всем участникам предстоит продемонстрировать номер-визитку, музыкальный номер, а также ответить на каверзные вопросы соперников в конкурсе-разминке. За ходом происходящего будет следить строгое, но компетентное жюри, в состав которого войдут представители администрации Канавинского района, администрации Центрального универмага и резиденты Comedy Club Gorky Style.

Грандиозный финал турнира на кубок юмора ЦУМа состоится 23 апреля. За звание чемпионов будут бороться по 2 лучшие команды из каждого полуфинала. По итогам традиционных трех конкурсов только одна из команд станет победителем и получит суперприз от Центрального универмага. Также на финальной игре будет вручен приз зрительских симпатий команде, которая по итогам интернет-голосования на официальном сайте Центрального универмага (www.csum.ru) наберет наибольшее количество голосов своих поклонников.

По признаниям самих игроков, турнир, организованный Центральным универмагом, - это огромный шанс для них реально оценить свои силы и получить бесценный опыт соревнований на высшем уровне, а также зарекомендовать себя перед стартом сезона игр КВН. Кроме того, как отметили КВНщики, такие турниры способствуют повышению популярности этой игры среди зрителей и заставляют миллионы молодых людей по всей стране организовывать свои команды, которые впоследствии становятся новыми чемпионами.

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская

Тел.: (831) 246-88-99

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали