Пресс-Релизы

Инком расширяет возможности видеонаблюдения с решениями Mobotix

12 April, 2011, КиевЧАО "Инком"

Компания Инком получила статус Partner of the Year 2010/2011 от компании Mobotix, лидера в сфере сетевых решений для видеонаблюдения. Партнерский статус, присвоенный Инком на Mobotix National Partner Conference Russia 2011, позволит компании расширить портфель решений видеонаблюдения, а также предложить своим клиентам новые качественные услуги на максимально выгодных условиях.

"В ходе сотрудничества Инком предоставит решения Mobotix, которые отличаются качеством видеозаписи, надежностью и высокой производительностью при низких эксплуатационных расходах, что делает их экономически выгодными и привлекательными для наших клиентов, - отметил Александр Тарасенко, директор Департамента инженерной инфраструктуры компании Инком. - Кроме того, в комплекте с продукцией Mobotix мы предоставляем бесплатное программное обеспечение с онлайн-доступом к обновлениям и все необходимые лицензии. Следует отметить, что Инком всегда предлагает решения наивысшего качества, превосходя ожидания даже самых требовательных заказчиков".

Сетевые камеры высокого разрешения Mobotix c разрешением 3,1 мегапикселя сохраняют отснятый материал с точностью почти в 30 раз выше, чем другие камеры. Поэтому стало возможным расширить область изображения до обзора в 360°, уменьшив, таким образом, необходимое количество камер, что, в свою очередь, влечет за собой снижение затрат. А прочные корпуса, армированные стекловолокном, широкий диапазон рабочих температур от -30°С до +60°С, отсутствие необходимости в вентиляции и обогреве, а также отказ от механических подвижных деталей гарантируют стопроцентную надежность камер Mobotix в любых условиях эксплуатации.

Оборудование Mobotix, благодаря масштабируемости конфигураций и высокой производительности, встроенным функциям событийно-управляемой регистрации, сохранения, управления сигналами тревоги и телефонии, позволяет предлагать оптимальные сетевые решения в области видеонаблюдения.

Немецкое акционерное общество Mobotix AG - лидер в области сетевых решений для видеонаблюдения. За короткое время предприятие стало вторым в Европе и четвертым в мире на рынке сетевых камер. Свою первую атмосферостойкую камеру компания разработала в 1999 году и с тех пор Mobotix является единственным производителем устройств потокового видео с разрешением в 1536 строк изображения, вместо обычных 288, и с возможностью сохранения видеоданных вместе со звуком.

Компания Инком - признанный лидер украинского рынка информационных технологий, способный предложить широчайший спектр решений и услуг в концепции построения информационной архитектуры бизнеса. Инком - крупнейшая национальная ИТ-компания, имеющая 30 филиалов по всей территории Украины, а также представительства в Республиках Беларусь и Казахстан. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее на сайте: incom.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали