Пресс-Релизы

Промо-витрина Luna с дисплеем для демонстрации рекламных роликов

13 April, 2011, Москваplace!

Компания place! представила свою новую разработку собственного производства – холодильную горку Luna с дисплеем для демонстрации рекламных роликов.

«Это уникальная разработка, аналогов витрины Luna с дисплеем пока не существует. В верхний лайтбокс вмонтирован ЖК-дисплей с диагональю 23 дюйма, который с помощью рекламного плеера воспроизводит промо-ролики. В качестве носителей для роликов может использоваться SD-карта или стандартная флэш-карта, доступ к которым расположен с тыльной стороны витрины и закрыт для посторонних взглядов»

В рамках выставки METRO EXPO 2011, прошедшей 25-26 марта в Москве, компания place! представила свою новую разработку собственного производства – холодильную горку Luna с дисплеем для демонстрации рекламных роликов.

В витрине используется светодинамическая диодная подсветка боковин и нижнего лайтбокcа, а также торцевая светодиодная подсветка брендированных шелфтокеров. Занимаемая площадь пола – 0,51 кв.м. В витрине может демонстрироваться 152 бутылок 0,5 л. или 280 банок 0,33 л., количество «фэйсов» - 24 единицы.

«Это уникальная разработка, аналогов витрины Luna с дисплеем пока не существует, - прокомментировал событие директор по маркетингу place! Сергей Покидов. – В верхний лайтбокс вмонтирован ЖК-дисплей с диагональю 23 дюйма, который с помощью рекламного плеера воспроизводит промо-ролики. В качестве носителей для роликов может использоваться SD-карта или стандартная флэш-карта, доступ к которым расположен с тыльной стороны витрины и закрыт для посторонних взглядов».

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам (495) 234-98-75 и 8 800 333-98-75 (бесплатный звонок из любого региона РФ).

О компании place! (www.place.ru)

На сегодняшний день компания place! – крупнейший дистрибьютор торгового оборудования на территории РФ и ведущий отечественный производитель торгового холодильного оборудования (торговые марки Brandford и UnitCold). Дилерская сеть place! - это более 300 компаний во всех регионах России. Клиентами place! являются такие известные сети, как «Ашан», «Атак», «Магнит», «Билла», «Перекресток», «Пятерочка», «Монетка», «Копейка», «Оливье», «SPAR» и другие.

Компания place! является официальным дистрибьютором ведущих зарубежных и отечественных производителей холодильного и торгового оборудования. Наряду с собственными торговыми марками (холодильное оборудование Brandford и Unitcold, кассовые боксы UNIT) в портфеле компании представлено оборудование Марихолодмаш, Полюс, Интэко-Мастер, Премьер, MAGMA, Снеж, Dancar, UBC, КС-Русь, RU-TO, Shols, РостЕвроСтрой, Bertos, Rational, Garbin, GAM, Robot Coupe, Scotman, MEC и др.

Контактная информация:

Москва, 115230, Варшавское шоссе,

дом 47, корпус 4 (11 этаж).

Тел./факс: (495) 234-98-75

8 800 333-98-75

URL: www.place.ru