Пресс-Релизы

Компания place! – официальный технический партнер выставки METRO EXPO 2011

2 April, 2011, Москваplace!

Компания place! приняла участие в выставке METRO EXPO 2011, которая прошла 25-26 марта 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве.

«Мы не первый год сотрудничаем с МЕТРО Кэш энд Керри и, разумеется, откликнулись на предложение стать партнером выставки по торговому оборудованию. В рамках METRO EXPO специалисты нашей компании полностью оснастили стенд «Школа торговли», развернув на этой площадке действующий магазин в натуральную величину. Помимо этого мы предоставили разнообразное торговое оборудование для других тематических зон выставки»

Организатором выставки выступила международная сеть мелкооптовых торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри. В качестве официального технического партнера компания place! предоставила торговое холодильное оборудование для тематических зон выставки.

Выставка METRO EXPO проводится компанией МЕТРО Кэш энд Керри в разных странах уже в течение многих лет и пользуется большой популярностью среди профессионалов. В России данное мероприятие проводилось впервые, и было приурочено к празднованию десятилетия работы МЕТРО Кэш энд Керри на российском рынке.

На выставку были приглашены более 10 000 клиентов МЕТРО Кэш энд Керри из 39 регионов РФ, где уже открыты и работают торговые центры компании. Экспонентами выставки стали крупнейшие мировые производители, являющиеся поставщиками МЕТРО Кэш энд Керри. Площадь выставочного зала составила 10 000 кв.м.

«Мы не первый год сотрудничаем с МЕТРО Кэш энд Керри и, разумеется, откликнулись на предложение стать партнером выставки по торговому оборудованию, - говорит директор по маркетингу place! Сергей Покидов. – В рамках METRO EXPO специалисты нашей компании полностью оснастили стенд «Школа торговли», развернув на этой площадке действующий магазин в натуральную величину. Помимо этого мы предоставили разнообразное торговое оборудование для других тематических зон выставки».

О компании place! (www.place.ru)

На сегодняшний день компания place! – крупнейший дистрибьютор торгового оборудования на территории РФ и ведущий отечественный производитель торгового холодильного оборудования (торговые марки Brandford и UnitCold). Дилерская сеть place! - это более 300 компаний во всех регионах России. Клиентами place! являются такие известные сети, как «Ашан», «Атак», «Магнит», «Билла», «Перекресток», «Пятерочка», «Монетка», «Копейка», «Оливье», «SPAR» и другие.

Компания place! является официальным дистрибьютором ведущих зарубежных и отечественных производителей холодильного и торгового оборудования. Наряду с собственными торговыми марками (холодильное оборудование Brandford и Unitcold, кассовые боксы UNIT) в портфеле компании представлено оборудование Марихолодмаш, Полюс, Интэко-Мастер, Премьер, MAGMA, Снеж, Dancar, UBC, КС-Русь, RU-TO, Shols, РостЕвроСтрой, Bertos, Rational, Garbin, GAM, Robot Coupe, Scotman, MEC и др.

Контактная информация:

Москва, 115230, Варшавское шоссе,

дом 47, корпус 4 (11 этаж).

Тел./факс: (495) 234-98-75

8 800 333-98-75

URL: www.place.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали