Пресс-Релизы

Старт Платформы "Агент Плюс 2.0" состоялся

12 апреля 2011 года состоялся старт продаж Платформы для создания мобильных бизнес-решений "Агент Плюс 2.0" и первых готовых конфигураций на основе программной Платформы для создания мобильных бизнес-решений "Агент Плюс 2.0": "Агент Плюс: Официант" и "Агент Плюс: Мобильная торговля".

Сразу после запуска Платформы "Агент Плюс 2.0" состоялись первые продажи новых конфигураций. Лицензии были проданы нашим Партнерам: ООО "Программы для бизнеса" (Россия, г. Саратов) и ИП Костюкевич Максим Михайлович (Беларусь, Минская область, г. Слуцк).

В течение года перечень готовых конфигураций будет расти. Готовятся к выпуску "Агент Плюс: Инвентаризация основных средств" и "Агент Плюс: Медицинский сотрудник". Все программные продукты, разработанные на базе Платформы, смогут работать на мобильных устройствах с различными операционными системами: уже сейчас это – Android и Windows Mobile, в недалекой перспективе к ним добавятся iOS и Windows Phone 7.

С 12 апреля 2011 года возможностей у наших Партнеров стало больше. Они могут, как и раньше, продавать программное обеспечение "Агент Плюс"; внедрять наши программные продукты, осуществляя кастомизацию мобильных решений, благодаря высокой степени конфигурируемости Платформы "Агент Плюс 2.0". А также помимо продаж и внедрений теперь Партнеры могут разрабатывать собственные мобильные решения на базе Платформы "Агент Плюс 2.0".