Пресс-Релизы

Семинар-презентация программных продуктов в Октябрьском (сельском) районе Ростовской области

2 марта 2011 г. в Администрации Октябрьского (сельского) района Ростовской области проведен семинар-презентация программного обеспечения, разработанного в ООО НПЦ «Космос-2».

Октябрьский (сельский) район Ростовской области является пилотным участником федеральной программы «Финансирование инновационных проектов субъектов малого предпринимательства». В районе активно внедряются информационные технологии, например, уже сейчас в поликлиниках функционирует система электронной очереди по обслуживанию посетителей.

Специалисты НПЦ «Космос-2», Т.А. Павлова и Р.А. Ларин, представили два программно-технологических продукта - информационную систему «Электронный муниципалитет» и автоматизированную систему «Учет муниципальной собственности». Проекты вызвали живой интерес у аудитории; состоялся продуктивный диалог, в ходе которого участники семинара получили практические ответы на все интересующие вопросы. По словам присутствующих специалистов, программное обеспечение, представляемое ООО НПЦ «Космос-2», по многим параметрам и функциональным возможностям превосходит используемое в районе в настоящее время.

Аудитория семинара составила более 70 человек, представляющих 12 поселений, среди которых были как главы администраций сельских районов и отделов по имущественно-земельным комплексам, так и профильные специалисты, например, работники здравоохранения и представители отдела образования.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали