Пресс-Релизы

Пять украинских компаний вошли в число лучших агентств «Натали Турс»

15 April, 2011, КиевStarget

Каждый квартал в «Натали Турс» на основании результатов продаж составляется рейтинг ТОР-500, в который входят наиболее активные продавцы туропродукта компании.

Впервые в число 500 лучших вошли агентства Украины: «Обновление», «Сеть Агентств Горящих Путевок» и «Поехали с нами» из Киева, «Стар Тревел Групп» и «Айти Тур» из Харькова.

«Натали Турс» начала работу на украинском рынке недавно, но уже понятно, что мы правильно выстроили приоритеты: работа с агентствами является ключевым звеном развития компании. В настоящее время «Натали Турс Украина» заключила договоры с 1,5 тыс. турагентств, - отметил заместитель директора «Натали Турс Украина» Дмитрий Гудзий. - Постоянное проведение обучающих семинаров по нашим направлениям, системе бронирования и специфике продуктов компании приносят свои плоды. Результаты рейтинга говорят о том, что на Украине нам уже доверяют, и туристы успели оценить качество туров нашей компании, а агентства – удобство сотрудничества с ней».

«Участники местного туристического рынка активно поддержали выход «Натали Турс», и поэтому мы уверены, что число украинских компаний, входящих в ТОР-500, будет постоянно расти. Судя по результатам продаж, уже в следующем квартале рейтинг пополнится новыми лидерами из Киева, Харькова, Донецка, и других городов Украины», - добавил он.