Пресс-Релизы

15 апреля стартовал спецпроект – ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН 2011!

Свадьба – один из самых волнительных моментов нашей жизни! Момент особенный как для влюбленных, вступающих в новую жизнь, так и для родных – стремящихся помочь. Для Вас – молодые и влюбленные, РИНГО объявляет старт проекта «ОБРУЧАЛЬНЫЙ МАРАФОН»! Безлимитный выбор обручальных колец, специальные цены и конечно же море призов, ежемесячные розыгрыши! Супер приз – АВТОМОБИЛЬ!

Срок акции с 15 апреля по 15 октября 2011 года.

В Екатеринбурге – ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – легковой автомобиль «NISSAN Note». Ежемесячные розыгрыши призов: от Райффайзенбанк и «Бриллиантовый капитал» от Ювелирного Холдинга РИНГО в размере 5000 рублей на покупку ювелирных украшений в фирменной сети города Екатеринбурга.

А также розыгрыш призов от кинотеатра «Колизей», фотостудией «Аврора», студии танца «GallaDance», ресторана «Ля ронд» и торговой сети Кардинал.

Розыгрыш призов проводятся в телевизионной передаче «Утренний экспресс», транслируемой на канале «4 канал».

В Красноярске – ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – легковой автомобиль «DAEWOO Matiz» Ежемесячные розыгрыши призов: от фотостудии «Анжелс», студии красоты Людмилы Давыдовой, салона свадебной и вечерней моды «Белый танец» и Банка ОАО «ИТБ Банк».

Розыгрыш призов проводятся в телевизионной передаче «Новое утро», транслируемой на канале «ТВК – 6 канал».

Ознакомится более подробно с условиями проведения стимулирующей лотерии Екатеринбурга и Красноярска, можно на сайте ювелирного интернет магазина РИНГО.