Пресс-Релизы

Строительная компания Атлас информирует участников рынка о создании «Департамента по работе с частными и институциональными инвесторами»

Строительная компания Атлас предлагает удобный сервс для продажи/покупки объектов недвижимости промназначения.

Уважаемые инвесторы и собственники недвижимости! Накопленный многолетний практический опыт позволяет нам квалифицированно оказывать не только строительные или отделочные, но и консультационные услуги.

Предлагаем на Ваше рассмотрение ряд выгодных, на наш экспертный взгляд, инвестиционных предложений. Наши специалисты осуществляют строительный генподряд, капитальный ремонт, реконструкцию на различных строительных объектах не только Москвы, но и городах ближайшего и дальнего Подмосковья. В силу специфики работы мы имеем возможность прямого общения с большим количеством собственников и готовы от их имени предлагать на продажу самые разнообразные объекты. Все предложения снабжены нашей экспертной оценкой, бизнес-планами по развитию, а также рекомендациями по использованию с предварительной сметой по предлагаемым строительным и ремонтным работам.

Такой подход удобен и выгоден всем, так как собственник с наименьшими усилиями продает, а инвестор с дисконтом покупает. Подробности на сайте http://bcatlas.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали