Пресс-Релизы

Coffee Chat с выпускниками Vlerick

25 April, 2011, МоскваMBA Consult

9 июня у Вас есть уникальная возможность встретиться в неформальной обстановке с выпускниками престижной бизнес-школы Vlerick.


Сегодня школа Vlerick - это ведущая европейская бизнес школа и одно из немногих образовательных учреждений, имеющих все три основные международные аккредитации. Уникальный подход к обучению основан на взвешенном сочетании научных знаний и бизнес навыков, что способствует развитию духа предпринимательства и инноваций.

Несмотря на то, что Vlerick – школа с богатой историей, в России о ней известно не так много. Чтобы узнать ВСЕ о программах MBA, кампусе, преподавательском составе школы, мы приглашаем Вас 9 июня на Coffee Chat с выпускниками Vlerick.

Участники встречи:
- Виктория Синопальникова (FT MBA)
- Максим Горбачев (FT MBA)
- Дмитрий Мецаев (PT MBA St. Petersburg)

В уютной атмосфере московской кофейни Вы сможете пообщаться с выпускниками бизнес-школы, задать им все интересующие Вас вопросы, обменяться мнениями. Не упустите свой шанс узнать все о поступлении в бизнес-школу! 
Формат кофе-чата предполагает живое и непринужденное общение, обмен мнениями и возможность задать самый сокровенный вопрос. Именно поэтому мы просим Вас
обязательно подготовить по меньшей мере один вопрос для спикеров.

Время проведения встречи: 20.00 – 21.30.
Место проведения: Кофейня в центре Москвы. Точный адрес будет выслан по почте.
Регистрация обязательна!

Регистрация на сайте: http://www.mbaconsult.ru/ru/Action/detail.php?ID=873820

Информация о школе:

Vlerick Leuven Gent Management School была основана в 1953 году профессором бароном Андре Влериком (André Vlerick) и получила академическое признание. За годы своего существования школа доказала, что является самой значимой бизнес-школой в Бельгии и одной из наиболее известных в Европе. Бесспорное преимущество школы заключается в принципе постоянного сотрудничества с двумя крупнейшими университетами Бельгии: Университетом города Гент и Католическим Университетом города Лёвена. 

Деятельность школы Vlerick сфокусирована на образовательных программах и исследованиях в сфере менеджмента, которые могут полностью удовлетворить потребности менеджеров и предпринимателей на различных этапах карьерного развития. Международная программа MBA и различные краткосрочные курсы менеджмента - наиважнейшие направления работы школы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали