Пресс-релизы / MBA Consult

MBA Consult

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
928
23 July, 2011

MBA Consult объявляет о запуске конкурса ёCase

MBA Consult объявляет о запуске конкурса "ёCase - построй бизнес-школу будущего!" Вас ждет множество призов: книги от "Манн, Иванов и Фербер", абонементы в школу танцев D-Fusion, сертификаты на обучение, урок верховой езды от клуба "Прадар", создание персонального имиджа вместе с Ириной Дельфей и др.! Главный приз - полное сопровождение поступления в бизнес-школу! Спешите присоединиться к конкурсу. Make your MBA closer!

27 May, 2011

MBA Consult приглашает в путешествие по лучшим бизнес-школам мира

В мае 2011 года компания MBA Consult, российский лидер на рынке консалтинга по обучению за рубежом, запустила масштабный проект – «Образовательный туризм: кампус-тур по бизнес-школам и университетам».

24 May, 2011

Мастер-класс "Пять финансовых прогнозов на 2011 год"

IE Business School приглашает Вас 9 июня на мастер-класс «Пять финансовых прогнозов на 2011 год». Ведущим семинара выступит Игнасио де ла Торре (Ignacio de la Torre), академический директор магистерских программ по финансам IE Business School.

25 April, 2011

Coffee Chat с выпускниками Vlerick

9 июня у Вас есть уникальная возможность встретиться в неформальной обстановке с выпускниками престижной бизнес-школы Vlerick.

25 April, 2011

Информационная сессия Cranfield School of Management

18 мая состоится информационная сессия Cranfield, одной из ведущих бизнес-школ в Европе.

25 April, 2011

MBA Consult проведет семинар «Как правильно сменить работу»

17 мая MBA Consult приглашает на семинар "Как правильно сменить работу". Взгляните на Вашу карьеру по-новому!

29 March, 2011

29 марта состоится презентация бизнес-школы СКОЛКОВО

Московская школа управления СКОЛКОВО ориентирована на лидеров будущего. На тех, кто готов к переменам и рискам, кто готов поменять рутину на новые горизонты бизнеса.

17 March, 2011

MBA Consult приглашает на инфосессию Yale School of Management

Бизнес-школа Yale отличается инновационным подходом к изучению менеджмента. На протяжении 30 лет школа работает под девизом «Менеджмент – ключ к успеху в любом секторе экономики». Всех, кто разделяет взгляды Yale School of Management и мечтает добиться карьерных высот в сфере менеджмента, маркетинга и финансов, MBA Consult приглашает 17 марта 2011 года на инфосессию Yale School of Management.