Пресс-Релизы

Кубок Юмора ЦУМа нашел своих обладателей!

24 апреля в Центральном универмаге определились победители турнира на Кубок Юмора. Ими стали участники КВН-команды «52 регион».

Финал турнира на Кубок Юмора состоялся 24 апреля в холле Центрального универмага. В нем приняли участие 2 школьные и 3 студенческие команды, которые успешно прошли полуфинальные игры: «52 регион» (школа №52, Канавинский район), команда «Кавардак» (школа № 174, Приокский район), «Скандалы» (НГТУ), «Борщ» (НГТУ) и «От души» (ННГАСУ). Участники продемонстрировали зрителям домашнее задание, музыкальный номер, а также приняли участие в разминке и в конкурсе актерского мастерства.

Жюри, в состав которого вошли представители администрации ЦУМа и резиденты Comedy Club Gorky Style, отметило высокий уровень подготовки команд, а также их серьезный настрой на победу в турнире. По сумме баллов, набраных командами за четыре конкурса, победителями соревнований и обладателями Кубка Юмора ЦУМа стала команда «52 регион» (школа №52, Канавинский район), второе место заняла команда «Скандалы» (НГТУ), а третьими стали участники команды «Борщ» (НГТУ). Также в этот день были объявлены победители интернет-голосования, которое в течение двух недель проводилось на официальном сайте Центрального универмага (www.csum.ru).Заслуженную победу одержала команда школы № 125 «Молодая гвардия».

«Я очень рад, что оказался в составе жюри турнира на Кубок Юмора ЦУМа, — признался редактор Нижегородской городской открытой лиги КВН Сергей Садовников. — Огромное спасибо командам, подарившим нам этот праздник. Особенно порадовали школьники, которые благодаря своему задору и целеустремленности заслуженно заняли первое место. Такие мероприятия необходимо проводить как можно чаще, для того чтобы молодежь занималась хорошим, правильным делом».

Сами КВНщики высоко оценили прошедший турнир и отметили, что подобные мероприятия необходимы, так как они не только дают шанс молодым начинающим командам проявить себя, но и заставляют опытных игроков совершенствовать программу, придумывать новые шутки и вновь удивлять своих болельщиков оригинальными и веселыми номерами.

Контактные лица: Виктория Карпова, Елена Дранишникова, Дарья Копчинская

Тел.: (831) 246-88-99

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали