Пресс-Релизы

Компания «Турфлот» превратит мечту несбыточную в сбывшуюся

28 April, 2011, МоскваPr-agency

Для многих мечта о путешествиях навсегда остается мечтой. Для тех, кто так и не нашел своего туроператора. К счастью, еще не все потеряно: компания «Турфлот» берет на себя труд преобразить мечту несбыточную в сбывшуюся.

В течение 15 лет компания «Турфлот» занимается организацией путешествий-круизов по водным дорогам. Тысячи путешественников, обращавшиеся в компанию за это время, испытали восторг открытий и удивление от того, что в мире есть столько прекрасного.

Трудно представить себе услугу, которую не способна оказать туристу компания за удивительно небольшое вознаграждение.

Компания «Турфлот» - профессионал в организации речных круизов, и это направление считает приоритетным. Хотя предоставляет самый широкий выбор туристических программ, способных удовлетворить самых заядлых путешественников.

Круизы по рекам России с остановками в древних городах и исторических местах - это наслаждение неброским обаянием родной природы, приобщение к истокам великой русской культуры.

Речные путешествия по Европе познакомят с обычаями сопредельных и далеких стран, послужат сближению народов, такому необходимому в сегодняшней действительности.

Экзотические круизы по Волге – неисчерпаемый источник ярких впечатлений о неведомых доселе странах.

Компания «Турфлот» предлагает туристам плавание на современных комфортабельных круизных лайнерах. Устройство их таково, что стоимость путевок варьируется в достаточно широком диапазоне: от недорогих до вариантов экстра класса, в зависимости от характеристик каюты. Каким бы ни был вариант оплаты, каждый клиент компании «Турфлот» получает максимум внимания и радушия на борту теплохода. Кроме того, многих заинтересуют дополнительные выгодные предложения.

Дополнительные предложения:

  • предоставление 5%-ной скидки постоянным клиентам;
  • доставка каталогов с расписаниями круизов и их стоимостью;
  • доставка путевок заказчикам.

Компания «Турфлот» стремится выстроить свою деятельность в соответствии с требованиями сегодняшнего дня, поэтому существует ее официальный сайт по адресу: http://turflot.ru

На сайте в удобном доступе размещена вся необходимая информация о круизах, о наличии путевок, об изменениях в ценах, о появлении скидок. Отправляющиеся в поездку туристы имеют возможность ознакомиться с маршрутом по карте, выбрать путевку в соответствии с описанием достопримечательностей мест посещения, увидеть в галерее фотографии теплоходов и их интерьеров и получить массу необходимой и просто интересной информации.

Компания высоко ценит возможность мгновенного и эффективного реагирования на обращение заказчика, поэтому обсудить и забронировать места можно прямо на сайте. Здесь размещены контактные телефоны и адрес электронной почты.

Своих клиентов компания «Турфлот» ждет по адресам:

Москва, ул. Большая Ордынка дом 21,

ст. м. "Третьяковская", здание Института Латинской Америки;

2-ой этаж, офис 201

Санкт-Петербург, Спасский пер. дом 14/35,

ст. м. "Сенная площадь",

здание Бизнес-Центра,

офис 204.

Компания «Турфлот» делает все возможное и невозможное, чтобы ее клиенты получили гарантированное удовольствие и пользу от путешествия.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали