Пресс-Релизы

QIWI Реклама объявила конкурс на аренду рекламного места

29 April, 2011, МоскваЗАО

26 апреля 2011 года QIWI Реклама был объявлен конкурс, по итогам которого победитель получит возможность арендовать интерактивное рекламное место в интерфейсе платежных терминалов QIWI.

В рамках конкурса участникам предложены два рекламных места - верхний и нижний анимированные баннеры на страницах ввода и подтверждения номера сотового телефона. Баннеры на странице ввода номера демонстрируются абонентам Билайн и еще 19-ти сотовых операторов за исключением абонентов МТС, МегаФон, TELE 2. Баннеры на странице подтверждения номера показываются абонентам Большой Тройки - Билайн, МТС, МегаФон и 17-ти региональных сотовых операторов.

Каждое из предлагаемых мест гарантирует в совокупности от 45 до 137 миллионов показов рекламно-информационных материалов на всех установленных в России терминалах QIWI ежемесячно. Кроме этого, при прогнозируемом отклике 0,1-1% средняя стоимость клика не превысит 3-5 рублей.

Предлагаемые площадки интерактивны, что позволяет использовать механики, предусматривающие переход от баннера на страницы микросайта. На страницах может быть размещена как информация о предлагаемых продуктах или услугах, так и формы для оформления заявок на их получение или подключение. При этом с помощью терминала пользователь одновременно может и оплачивать продвигаемые рекламодателем услуги/товары.

Победителем будет признан участник, предложивший наибольшую стоимость за рекламное место. Если такого предложения не поступает, то победителем становится участник, сделавший ставку последним. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте http://www.adv.qiwi.ru/tender.

«Решение о проведении конкурса обусловлено повышенным спросом на размещение рекламы в интерфейсе терминалов QIWI. Мы рассчитываем, что перераспределение рекламных контрактов приведет к появлению новых партнеров QIWI Реклама, с учетом поступивших предложений от участников»,- рассказал вице-президент QIWI Реклама, Ларионов Вадим.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали